森 照夫
B2福岡支部 ・ 38歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 4753
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
106
1着率
14.1%
2連対率
29.3%
3連対率
40.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.81
- 当地勝率
- 4.59
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 62.5% | 68.8% | 75.0% | 0.12 |
| 2 | 18 | 11.1% | 44.4% | 50.0% | 0.15 |
| 3 | 18 | 11.1% | 44.4% | 50.0% | 0.14 |
| 4 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% | 0.16 |
| 5 | 15 | 0.0% | 6.7% | 33.3% | 0.16 |
| 6 | 24 | 0.0% | 4.2% | 20.8% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 18 | 11.1% | 27.8% | 50.0% | 0.16 |
| 若松 | 17 | 17.6% | 29.4% | 47.1% | 0.13 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.17 |
| 桐生 | 9 | 33.3% | 55.6% | 66.7% | 0.13 |
| 住之江 | 9 | 33.3% | 55.6% | 55.6% | 0.11 |
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.16 |
| 戸田 | 6 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 0.14 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ10回 67%
- まくり5回 33%
今節
福岡
得点率 5.33 ・ 23位 / 47人ボーダーまで -0.18
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 9R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/28 | 福岡 1R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/27 | 福岡 8R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/26 | 福岡 9R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/26 | 福岡 2R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/25 | 福岡 1R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/24 | 福岡 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/24 | 福岡 1R | 4 | 6着 | 0.60 | |
| 10/23 | 福岡 4R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/12 | 戸田 8R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 10/12 | 戸田 1R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/11 | 戸田 1R | 1 | 5着 | 0.10 | |
| 10/10 | 戸田 7R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/10 | 戸田 2R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/09 | 戸田 8R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 09/24 | 浜名湖 8R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 09/24 | 浜名湖 1R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/23 | 浜名湖 4R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 09/22 | 浜名湖 8R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 09/22 | 浜名湖 2R | 5 | 6着 | 0.18 |