井上 尚悟
B1大阪支部 ・ 39歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 4750
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
12.8%
2連対率
31.6%
3連対率
47.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.94
- 当地勝率
- 4.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 36.0% | 64.0% | 76.0% | 0.14 |
| 2 | 36 | 8.3% | 47.2% | 63.9% | 0.17 |
| 3 | 32 | 25.0% | 40.6% | 62.5% | 0.15 |
| 4 | 36 | 11.1% | 25.0% | 36.1% | 0.16 |
| 5 | 37 | 0.0% | 8.1% | 24.3% | 0.18 |
| 6 | 21 | 0.0% | 4.8% | 23.8% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 17 | 41.2% | 52.9% | 64.7% | 0.14 |
| 桐生 | 16 | 12.5% | 37.5% | 56.3% | 0.14 |
| 尼崎 | 15 | 0.0% | 13.3% | 33.3% | 0.18 |
| 戸田 | 14 | 7.1% | 28.6% | 42.9% | 0.17 |
| 多摩川 | 14 | 7.1% | 28.6% | 50.0% | 0.14 |
| 大村 | 13 | 0.0% | 23.1% | 30.8% | 0.18 |
| 若松 | 12 | 8.3% | 33.3% | 58.3% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- まくり9回 38%
- 逃げ7回 29%
- 差し4回 17%
- 抜き4回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 大村 2R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/16 | 大村 7R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/16 | 大村 2R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/15 | 大村 9R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/14 | 大村 9R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/14 | 大村 3R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 09/29 | 下関 7R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 09/29 | 下関 3R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 09/28 | 下関 12R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 09/28 | 下関 2R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 09/27 | 下関 4R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 09/26 | 下関 5R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/25 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/25 | 下関 3R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 09/24 | 下関 10R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 09/24 | 下関 1R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 09/11 | 尼崎 8R | 3 | — | — | |
| 09/11 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 09/10 | 尼崎 4R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/09 | 尼崎 7R | 6 | 5着 | 0.22 |