大豆生田 蒼
B1埼玉支部 ・ 31歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4746
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
151
1着率
17.2%
2連対率
35.8%
3連対率
57.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.03
- 当地勝率
- 5.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 66.7% | 87.5% | 87.5% | 0.14 |
| 2 | 25 | 12.0% | 40.0% | 64.0% | 0.20 |
| 3 | 26 | 7.7% | 26.9% | 61.5% | 0.22 |
| 4 | 29 | 13.8% | 34.5% | 55.2% | 0.19 |
| 5 | 25 | 0.0% | 12.0% | 52.0% | 0.16 |
| 6 | 22 | 4.5% | 13.6% | 22.7% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 20 | 25.0% | 40.0% | 65.0% | 0.17 |
| 桐生 | 19 | 26.3% | 47.4% | 89.5% | 0.14 |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 11.8% | 23.5% | 0.18 |
| 戸田 | 14 | 7.1% | 35.7% | 50.0% | 0.22 |
| 蒲郡 | 12 | 8.3% | 16.7% | 33.3% | 0.19 |
| 三国 | 11 | 9.1% | 54.5% | 54.5% | 0.15 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 27.3% | 63.6% | 0.16 |
| 丸亀 | 11 | 27.3% | 54.5% | 63.6% | 0.20 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ14回 54%
- 差し4回 15%
- 抜き3回 12%
- まくり差し2回 8%
- 恵まれ2回 8%
- まくり1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 10R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/26 | びわこ 2R | 4 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 10/25 | びわこ 12R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/25 | びわこ 8R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | びわこ 11R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | びわこ 3R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/23 | びわこ 9R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/23 | びわこ 3R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/22 | びわこ 11R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/22 | びわこ 4R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/21 | びわこ 7R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 09/25 | 桐生 12R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 09/24 | 桐生 10R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/24 | 桐生 6R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 09/23 | 桐生 10R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 09/22 | 桐生 12R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 09/22 | 桐生 8R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 09/21 | 桐生 7R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 09/20 | 桐生 10R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/20 | 桐生 4R | 5 | 3着 | 0.15 |