伊藤 玲奈
B1福岡支部 ・ 34歳 ・ 46kg ・ 登録番号 4744
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
7.8%
2連対率
18.8%
3連対率
41.6%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.51
- 当地勝率
- 4.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.23 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 30.0% | 55.0% | 75.0% | 0.20 |
| 2 | 26 | 7.7% | 15.4% | 46.2% | 0.20 |
| 3 | 33 | 9.1% | 15.2% | 48.5% | 0.21 |
| 4 | 30 | 0.0% | 13.3% | 40.0% | 0.20 |
| 5 | 24 | 0.0% | 12.5% | 20.8% | 0.23 |
| 6 | 21 | 4.8% | 9.5% | 19.1% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 22 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 0.23 |
| 津 | 19 | 5.3% | 10.5% | 47.4% | 0.22 |
| 大村 | 19 | 0.0% | 5.3% | 26.3% | 0.21 |
| 鳴門 | 15 | 6.7% | 6.7% | 20.0% | 0.20 |
| 福岡 | 14 | 0.0% | 21.4% | 42.9% | 0.22 |
| 尼崎 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.21 |
| 唐津 | 10 | 40.0% | 70.0% | 90.0% | 0.19 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.20 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ5回 42%
- まくり差し4回 33%
- 差し2回 17%
- 抜き1回 8%
今節
福岡
得点率 3.80 ・ 34位 / 45人ボーダーまで -2.64
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 8R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 11/03 | 福岡 2R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 11/02 | 福岡 1R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 11/01 | 福岡 7R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 11/01 | 福岡 3R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 09/28 | 津 6R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 09/28 | 津 2R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 09/27 | 津 9R | 3 | 5着 | 0.23 | |
| 09/26 | 津 9R | 6 | 4着 | 0.29 | |
| 09/26 | 津 5R | 4 | 5着 | 0.30 | |
| 09/25 | 津 5R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 09/24 | 津 9R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 09/24 | 津 1R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 09/23 | 津 3R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 09/22 | 津 3R | 1 | — | — | |
| 09/21 | 津 1R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 09/14 | 芦屋 8R | 4 | 5着 | 0.29 | |
| 09/14 | 芦屋 4R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 09/13 | 芦屋 6R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 09/12 | 芦屋 7R | 5 | 4着 | 0.21 |