清埜 翔子
A2埼玉支部 ・ 35歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4738
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
254
1着率
22.8%
2連対率
37.4%
3連対率
55.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.66
- 当地勝率
- 5.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 72.0% | 82.0% | 90.0% | 0.13 |
| 2 | 41 | 31.7% | 51.2% | 70.7% | 0.18 |
| 3 | 42 | 16.7% | 52.4% | 71.4% | 0.16 |
| 4 | 38 | 5.3% | 13.2% | 42.1% | 0.15 |
| 5 | 38 | 0.0% | 13.2% | 36.8% | 0.16 |
| 6 | 45 | 0.0% | 2.2% | 13.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 30 | 20.0% | 40.0% | 53.3% | 0.15 |
| 常滑 | 20 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 三国 | 19 | 21.1% | 31.6% | 63.2% | 0.14 |
| 鳴門 | 19 | 36.8% | 52.6% | 68.4% | 0.13 |
| 多摩川 | 18 | 22.2% | 33.3% | 61.1% | 0.16 |
| 津 | 18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
| 徳山 | 18 | 27.8% | 38.9% | 50.0% | 0.15 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 23.5% | 47.1% | 0.19 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ35回 60%
- 差し10回 17%
- まくり9回 16%
- 抜き2回 3%
- まくり差し2回 3%
今節
桐生
得点率 5.60 ・ 20位 / 47人ボーダーまで -0.12
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 10R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/30 | 桐生 4R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/29 | 桐生 10R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/29 | 桐生 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/28 | 桐生 5R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/27 | 桐生 7R | 3 | 2着 | 0.32 | |
| 10/27 | 桐生 2R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/26 | 桐生 12R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 10/25 | 桐生 8R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/25 | 桐生 3R | 2 | 2着 | 0.25 | |
| 10/17 | 尼崎 5R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 10/16 | 尼崎 8R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/15 | 尼崎 10R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/15 | 尼崎 2R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/14 | 尼崎 7R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/13 | 尼崎 10R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/13 | 尼崎 5R | 1 | 4着 | 0.25 | |
| 09/11 | 鳴門 12R | 5 | 5着 | 0.06 | |
| 09/10 | 鳴門 10R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 09/10 | 鳴門 3R | 5 | 3着 | 0.20 |