角山 雄哉
B1兵庫支部 ・ 35歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 4735
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
178
1着率
13.5%
2連対率
30.9%
3連対率
44.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.08
- 当地勝率
- 5.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 52.0% | 68.0% | 76.0% | 0.17 |
| 2 | 34 | 5.9% | 26.5% | 47.1% | 0.14 |
| 3 | 33 | 6.1% | 33.3% | 45.5% | 0.14 |
| 4 | 33 | 9.1% | 30.3% | 39.4% | 0.15 |
| 5 | 30 | 10.0% | 23.3% | 40.0% | 0.16 |
| 6 | 23 | 4.3% | 4.3% | 21.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 32 | 21.9% | 37.5% | 62.5% | 0.15 |
| 江戸川 | 26 | 3.9% | 26.9% | 46.2% | 0.15 |
| 児島 | 20 | 20.0% | 35.0% | 45.0% | 0.16 |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 47.1% | 52.9% | 0.15 |
| 浜名湖 | 10 | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 0.13 |
| 三国 | 10 | 10.0% | 20.0% | 50.0% | 0.11 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.15 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ13回 54%
- まくり7回 29%
- まくり差し4回 17%
今節
鳴門
得点率 4.88 ・ 26位 / 46人ボーダーまで -1.01
- 11/025R22着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 5R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 11/01 | 鳴門 8R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 鳴門 4R | 4 | 6着 | 0.32 | |
| 10/31 | 鳴門 12R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/31 | 鳴門 6R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/30 | 鳴門 7R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/29 | 鳴門 8R | 1 | 6着 | 0.22 | |
| 10/29 | 鳴門 4R | 4 | 2着 | 0.01 | |
| 09/23 | 江戸川 9R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 09/23 | 江戸川 4R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 09/22 | 江戸川 11R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 09/22 | 江戸川 4R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 09/21 | 江戸川 11R | 4 | — | — | |
| 09/21 | 江戸川 4R | 6 | — | — | |
| 09/20 | 江戸川 3R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/19 | 江戸川 10R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 09/19 | 江戸川 2R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 09/18 | 江戸川 8R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 09/05 | 尼崎 10R | 4 | 6着 | 0.29 | |
| 09/05 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |