安河内 将
A1佐賀支部 ・ 36歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4734
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
224
1着率
31.7%
2連対率
54.9%
3連対率
72.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.89
- 当地勝率
- 6
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 70.9% | 87.3% | 98.2% | 0.14 |
| 2 | 37 | 21.6% | 62.2% | 75.7% | 0.14 |
| 3 | 32 | 37.5% | 62.5% | 78.1% | 0.14 |
| 4 | 34 | 26.5% | 50.0% | 73.5% | 0.14 |
| 5 | 30 | 0.0% | 23.3% | 50.0% | 0.14 |
| 6 | 36 | 8.3% | 22.2% | 44.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 49 | 28.6% | 59.2% | 81.6% | 0.15 |
| 住之江 | 20 | 15.0% | 45.0% | 65.0% | 0.14 |
| 戸田 | 18 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 丸亀 | 18 | 38.9% | 61.1% | 72.2% | 0.16 |
| 徳山 | 17 | 41.2% | 64.7% | 82.3% | 0.15 |
| 蒲郡 | 12 | 41.7% | 66.7% | 83.3% | 0.14 |
| 津 | 10 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 0.15 |
| 宮島 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 71回- 逃げ37回 52%
- まくり差し13回 18%
- 差し9回 13%
- まくり8回 11%
- 抜き4回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 | 三国 4R | 1 | — | — | |
| 10/05 | 三国 6R | 5 | 3着 | 0.05 | |
| 10/04 | 三国 11R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/04 | 三国 5R | 2 | 2着 | 0.03 | |
| 09/30 | 戸田 11R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 09/30 | 戸田 7R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 09/29 | 戸田 6R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 09/28 | 戸田 12R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 09/28 | 戸田 6R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 09/27 | 戸田 11R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 09/27 | 戸田 6R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 09/26 | 戸田 12R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 09/26 | 戸田 3R | 2 | 5着 | 0.08 | |
| 09/21 | 多摩川 1R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 09/20 | 多摩川 6R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 09/20 | 多摩川 1R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 09/19 | 多摩川 4R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 09/18 | 多摩川 11R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 09/18 | 多摩川 1R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 09/17 | 多摩川 4R | 4 | 6着 | 0.12 |