赤井 睦
B1徳島支部 ・ 37歳 ・ 47.6kg ・ 登録番号 4733
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
15.6%
2連対率
33.1%
3連対率
49.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.36
- 当地勝率
- 5.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 63.6% | 81.8% | 90.9% | 0.13 |
| 2 | 26 | 7.7% | 38.5% | 61.5% | 0.17 |
| 3 | 27 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.15 |
| 4 | 33 | 15.2% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 5 | 24 | 0.0% | 8.3% | 25.0% | 0.16 |
| 6 | 22 | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 27 | 14.8% | 25.9% | 44.4% | 0.12 |
| 尼崎 | 20 | 10.0% | 35.0% | 50.0% | 0.19 |
| 丸亀 | 17 | 17.6% | 29.4% | 41.2% | 0.12 |
| 三国 | 10 | 10.0% | 60.0% | 70.0% | 0.14 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.15 |
| 常滑 | 9 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 0.19 |
| 徳山 | 9 | 22.2% | 55.6% | 55.6% | 0.16 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ14回 58%
- まくり5回 21%
- 抜き2回 8%
- 差し2回 8%
- まくり差し1回 4%
今節
津
得点率 4.83 ・ 29位 / 46人ボーダーまで -1.00
- 11/038R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 8R | 4 | 6着 | 0.31 | |
| 11/02 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 11/02 | 津 1R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 11/01 | 津 9R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/31 | 津 11R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 1R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/05 | 唐津 3R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/04 | 唐津 2R | 4 | — | — | |
| 10/03 | 唐津 10R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/02 | 唐津 10R | 2 | 6着 | 0.28 | |
| 10/02 | 唐津 3R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 10/01 | 唐津 2R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 09/30 | 唐津 9R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 09/30 | 唐津 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/11 | 鳴門 10R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 09/11 | 鳴門 2R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/10 | 鳴門 10R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/10 | 鳴門 4R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 09/09 | 鳴門 12R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 09/09 | 鳴門 3R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |