間野 兼礼
B1愛知支部 ・ 37歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4731
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
175
1着率
12.0%
2連対率
29.1%
3連対率
48.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.59
- 当地勝率
- 4
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 44.0% | 64.0% | 76.0% | 0.18 |
| 2 | 33 | 15.2% | 42.4% | 57.6% | 0.17 |
| 3 | 29 | 6.9% | 34.5% | 69.0% | 0.18 |
| 4 | 28 | 0.0% | 17.9% | 32.1% | 0.15 |
| 5 | 31 | 9.7% | 12.9% | 32.3% | 0.14 |
| 6 | 29 | 0.0% | 6.9% | 24.1% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 27 | 18.5% | 37.0% | 48.1% | 0.14 |
| 多摩川 | 19 | 21.1% | 36.8% | 57.9% | 0.16 |
| 児島 | 18 | 5.6% | 16.7% | 44.4% | 0.17 |
| 三国 | 16 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.19 |
| 若松 | 16 | 6.3% | 12.5% | 50.0% | 0.21 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 22.2% | 66.7% | 0.16 |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.16 |
| 鳴門 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ11回 52%
- 差し6回 29%
- まくり差し3回 14%
- 抜き1回 5%
今節
児島
得点率 5.78 ・ 16位 / 46人ボーダーまで +0.15
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 11R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/31 | 児島 7R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/30 | 児島 12R | 6 | 3着 | 0.01 | |
| 10/30 | 児島 8R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/29 | 児島 7R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/29 | 児島 2R | 2 | 5着 | 0.33 | |
| 10/28 | 児島 5R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/27 | 児島 11R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/27 | 児島 4R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/12 | 戸田 9R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/12 | 戸田 1R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/11 | 戸田 6R | 2 | 4着 | 0.03 | |
| 10/10 | 戸田 10R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/10 | 戸田 4R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 10/09 | 戸田 3R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/27 | 常滑 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/26 | 常滑 9R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 09/26 | 常滑 5R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/25 | 常滑 10R | 5 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 09/25 | 常滑 3R | 4 | 4着 | 0.16 |