土屋 実沙希
B1静岡支部 ・ 37歳 ・ 47.3kg ・ 登録番号 4730
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
16.2%
2連対率
33.3%
3連対率
49.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.1
- 当地勝率
- 6
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 40.6% | 59.4% | 78.1% | 0.14 |
| 2 | 34 | 20.6% | 44.1% | 58.8% | 0.16 |
| 3 | 36 | 19.4% | 41.7% | 58.3% | 0.14 |
| 4 | 36 | 11.1% | 25.0% | 38.9% | 0.18 |
| 5 | 33 | 0.0% | 12.1% | 24.2% | 0.17 |
| 6 | 27 | 3.7% | 14.8% | 33.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 20 | 15.0% | 55.0% | 60.0% | 0.18 |
| 丸亀 | 18 | 16.7% | 22.2% | 44.4% | 0.15 |
| 浜名湖 | 17 | 17.6% | 41.2% | 52.9% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 11.8% | 23.5% | 35.3% | 0.16 |
| 津 | 14 | 7.1% | 35.7% | 50.0% | 0.18 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 27.3% | 54.5% | 0.15 |
| 下関 | 11 | 18.2% | 27.3% | 27.3% | 0.14 |
| 平和島 | 10 | 30.0% | 50.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ13回 41%
- 差し7回 22%
- 抜き5回 16%
- まくり差し4回 13%
- まくり3回 9%
今節
津
得点率 6.33 ・ 14位 / 46人ボーダーまで +0.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 12R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 11/03 | 津 7R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 11/02 | 津 9R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 11/01 | 津 11R | 6 | 2着 | 0.36 | |
| 11/01 | 津 1R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/31 | 津 10R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/31 | 津 6R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/23 | 徳山 10R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/23 | 徳山 6R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 10/22 | 徳山 10R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/22 | 徳山 1R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/21 | 徳山 8R | 2 | 1着 | 0.02 | 差し |
| 10/20 | 徳山 7R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/20 | 徳山 2R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/19 | 徳山 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/19 | 徳山 1R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 10/18 | 徳山 6R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/06 | 下関 6R | 3 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 10/06 | 下関 1R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/05 | 下関 5R | 3 | 4着 | 0.09 |