山口 亮
B1山口支部 ・ 38歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 4728
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
172
1着率
11.1%
2連対率
26.2%
3連対率
41.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.58
- 当地勝率
- 6.18
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 46.4% | 64.3% | 67.9% | 0.18 |
| 2 | 27 | 7.4% | 18.5% | 48.1% | 0.19 |
| 3 | 32 | 9.4% | 31.3% | 43.8% | 0.18 |
| 4 | 32 | 3.1% | 28.1% | 46.9% | 0.21 |
| 5 | 28 | 0.0% | 10.7% | 25.0% | 0.18 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 12.0% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 36 | 13.9% | 27.8% | 47.2% | 0.21 |
| 徳山 | 17 | 5.9% | 29.4% | 47.1% | 0.21 |
| 平和島 | 16 | 12.5% | 25.0% | 43.8% | 0.16 |
| 多摩川 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.18 |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 50.0% | 50.0% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 20.0% | 60.0% | 0.19 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 50.0% | 50.0% | 0.22 |
| 常滑 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.22 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ13回 68%
- 差し3回 16%
- まくり2回 11%
- 抜き1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 7R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/26 | びわこ 1R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/25 | びわこ 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/24 | びわこ 9R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 10/24 | びわこ 1R | 6 | 3着 | 0.27 | |
| 10/23 | びわこ 11R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/23 | びわこ 7R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/22 | びわこ 2R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/21 | びわこ 7R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/21 | びわこ 2R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/12 | 戸田 9R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 10/12 | 戸田 1R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/11 | 戸田 5R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/10 | 戸田 12R | 3 | 6着 | 0.27 | |
| 10/10 | 戸田 2R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/09 | 戸田 7R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/01 | 江戸川 9R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/01 | 江戸川 2R | 4 | 6着 | 0.31 | |
| 09/30 | 江戸川 6R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 09/29 | 江戸川 6R | 4 | 5着 | 0.47 |