島田 なぎさ
B2埼玉支部 ・ 39歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 4726
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
54
1着率
9.3%
2連対率
25.9%
3連対率
44.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.6
- 当地勝率
- 3.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 2 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.15 |
| 3 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
| 4 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 5 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.14 |
| 6 | 8 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 19 | 10.5% | 26.3% | 42.1% | 0.15 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.18 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.13 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.13 |
| 住之江 | 7 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.16 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ2回 40%
- 差し1回 20%
- 抜き1回 20%
- まくり1回 20%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 4R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/20 | 津 7R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/20 | 津 2R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/19 | 津 12R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 津 3R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/18 | 津 6R | 1 | 6着 | 0.14 | |
| 10/17 | 津 10R | 3 | 2着 | 0.25 | |
| 10/17 | 津 5R | 6 | 4着 | 0.06 | |
| 10/16 | 津 5R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 09/17 | 常滑 12R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 09/16 | 常滑 10R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 09/16 | 常滑 3R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 09/15 | 常滑 8R | 2 | 4着 | 0.39 | |
| 09/15 | 常滑 3R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 09/14 | 常滑 12R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 09/14 | 常滑 6R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 09/13 | 常滑 10R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 09/13 | 常滑 2R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 09/12 | 常滑 7R | 2 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 04/20 | 津 8R | 2 | 6着 | 0.15 |