吉田 祐貴
B1佐賀支部 ・ 40歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 4724
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
158
1着率
4.4%
2連対率
11.4%
3連対率
27.2%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.7
- 当地勝率
- 2.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% | 0.16 |
| 2 | 30 | 6.7% | 13.3% | 36.7% | 0.19 |
| 3 | 30 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.17 |
| 4 | 32 | 0.0% | 0.0% | 15.6% | 0.18 |
| 5 | 27 | 3.7% | 7.4% | 18.5% | 0.18 |
| 6 | 20 | 0.0% | 5.0% | 10.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 24 | 0.0% | 4.2% | 20.8% | 0.18 |
| 唐津 | 19 | 0.0% | 5.3% | 15.8% | 0.19 |
| 若松 | 17 | 0.0% | 0.0% | 29.4% | 0.15 |
| 桐生 | 15 | 0.0% | 13.3% | 33.3% | 0.19 |
| 江戸川 | 14 | 7.1% | 14.3% | 21.4% | 0.21 |
| 宮島 | 10 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 0.16 |
| 大村 | 10 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 0.13 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.20 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ3回 43%
- 抜き2回 29%
- 差し2回 29%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 6R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/24 | 鳴門 9R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/24 | 鳴門 4R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/23 | 鳴門 8R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/23 | 鳴門 4R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/22 | 鳴門 7R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/21 | 鳴門 6R | 2 | 5着 | 0.32 | |
| 10/21 | 鳴門 1R | 5 | 4着 | 0.32 | |
| 10/12 | 戸田 7R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/11 | 戸田 9R | 1 | 2着 | 0.03 | |
| 10/11 | 戸田 3R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/10 | 戸田 10R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/10 | 戸田 5R | 3 | 6着 | 0.36 | |
| 10/09 | 戸田 5R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/01 | 江戸川 7R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 09/30 | 江戸川 9R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 09/30 | 江戸川 4R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 09/29 | 江戸川 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/28 | 江戸川 5R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 09/28 | 江戸川 1R | 4 | 5着 | 0.21 |