西澤 日花里
B1長崎支部 ・ 32歳 ・ 47.6kg ・ 登録番号 4720
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
175
1着率
5.7%
2連対率
13.1%
3連対率
33.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.43
- 当地勝率
- 4.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 17.4% | 30.4% | 52.2% | 0.20 |
| 2 | 31 | 16.1% | 32.3% | 58.1% | 0.17 |
| 3 | 36 | 2.8% | 8.3% | 33.3% | 0.20 |
| 4 | 31 | 0.0% | 6.5% | 32.3% | 0.17 |
| 5 | 26 | 0.0% | 3.9% | 7.7% | 0.20 |
| 6 | 28 | 0.0% | 0.0% | 17.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 31 | 3.2% | 12.9% | 38.7% | 0.18 |
| 福岡 | 25 | 20.0% | 24.0% | 40.0% | 0.20 |
| 児島 | 18 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.20 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 10.0% | 50.0% | 0.24 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | 0.19 |
| 下関 | 10 | 0.0% | 0.0% | 30.0% | 0.14 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.22 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 差し6回 60%
- 逃げ4回 40%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 8R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/27 | 大村 4R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/26 | 大村 8R | 6 | 3着 | 0.24 | |
| 10/25 | 大村 12R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/25 | 大村 5R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/24 | 大村 11R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/24 | 大村 1R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/23 | 大村 10R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/22 | 大村 10R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/22 | 大村 1R | 3 | 3着 | 0.28 | |
| 10/06 | 下関 8R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/06 | 下関 4R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/05 | 下関 3R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/04 | 下関 9R | 2 | 3着 | 0.02 | |
| 10/04 | 下関 2R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/03 | 下関 10R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/03 | 下関 1R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/02 | 下関 5R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/01 | 下関 7R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/01 | 下関 2R | 1 | 5着 | 0.19 |