上條 暢嵩
A1大阪支部 ・ 32歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4719
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
254
1着率
28.3%
2連対率
45.3%
3連対率
65.0%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.45
- 当地勝率
- 6.44
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 86.2% | 93.1% | 94.8% | 0.12 |
| 2 | 40 | 15.0% | 45.0% | 77.5% | 0.13 |
| 3 | 38 | 10.5% | 36.8% | 63.2% | 0.13 |
| 4 | 41 | 9.8% | 26.8% | 68.3% | 0.12 |
| 5 | 38 | 18.4% | 34.2% | 42.1% | 0.13 |
| 6 | 39 | 2.6% | 12.8% | 28.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 55 | 34.5% | 50.9% | 69.1% | 0.14 |
| 尼崎 | 23 | 17.4% | 30.4% | 47.8% | 0.12 |
| 常滑 | 20 | 45.0% | 65.0% | 85.0% | 0.13 |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 0.12 |
| 大村 | 17 | 35.3% | 47.1% | 64.7% | 0.14 |
| 芦屋 | 15 | 26.7% | 60.0% | 73.3% | 0.14 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.12 |
| 下関 | 10 | 60.0% | 80.0% | 100.0% | 0.12 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 72回- 逃げ51回 71%
- まくり11回 15%
- まくり差し5回 7%
- 差し4回 6%
- 恵まれ1回 1%
今節
尼崎
得点率 6.50 ・ 9位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 10R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 尼崎 3R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/31 | 尼崎 10R | 4 | 3着 | 0.03 | |
| 10/30 | 尼崎 9R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/30 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/29 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/28 | 尼崎 12R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/27 | 尼崎 10R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/27 | 尼崎 5R | 4 | 2着 | 0.02 | |
| 10/23 | 唐津 11R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/23 | 唐津 3R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/22 | 唐津 12R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/21 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/21 | 唐津 8R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/20 | 唐津 10R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/19 | 唐津 11R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/19 | 唐津 6R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/18 | 唐津 12R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/09 | 三国 12R | 2 | 2着 | 0.04 | |
| 10/08 | 三国 11R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |