喜多須 杏奈
B1徳島支部 ・ 36歳 ・ 48.3kg ・ 登録番号 4714
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
181
1着率
7.2%
2連対率
26.5%
3連対率
48.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.62
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 34.8% | 43.5% | 69.6% | 0.12 |
| 2 | 34 | 0.0% | 32.4% | 55.9% | 0.16 |
| 3 | 33 | 6.1% | 39.4% | 51.5% | 0.14 |
| 4 | 34 | 5.9% | 26.5% | 58.8% | 0.17 |
| 5 | 26 | 0.0% | 11.5% | 30.8% | 0.19 |
| 6 | 31 | 3.2% | 6.5% | 25.8% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 24 | 4.2% | 33.3% | 62.5% | 0.14 |
| 丸亀 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 5.9% | 23.5% | 52.9% | 0.15 |
| 徳山 | 15 | 0.0% | 33.3% | 40.0% | 0.14 |
| 児島 | 14 | 14.3% | 28.6% | 64.3% | 0.16 |
| 下関 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.14 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% | 0.19 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ8回 62%
- まくり差し2回 15%
- まくり2回 15%
- 抜き1回 8%
今節
桐生
得点率 5.89 ・ 18位 / 47人ボーダーまで +0.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 6R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/30 | 桐生 1R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/29 | 桐生 2R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/28 | 桐生 3R | 1 | 3着 | 0.06 | |
| 10/27 | 桐生 11R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/27 | 桐生 2R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/26 | 桐生 6R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/25 | 桐生 11R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/25 | 桐生 2R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/07 | 若松 12R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/07 | 若松 6R | 1 | — | — | |
| 10/06 | 若松 12R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 10/06 | 若松 2R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/05 | 若松 10R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 09/29 | 尼崎 2R | 2 | 6着 | 0.25 | |
| 09/28 | 尼崎 2R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 09/27 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 09/26 | 尼崎 9R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 09/26 | 尼崎 5R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 09/25 | 尼崎 6R | 3 | 3着 | 0.16 |