前出 達吉
A2福井支部 ・ 36歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4711
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
226
1着率
17.7%
2連対率
42.0%
3連対率
64.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.11
- 当地勝率
- 5.04
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 52.5% | 80.0% | 90.0% | 0.14 |
| 2 | 36 | 8.3% | 44.4% | 69.4% | 0.16 |
| 3 | 38 | 15.8% | 36.8% | 73.7% | 0.14 |
| 4 | 39 | 17.9% | 51.3% | 69.2% | 0.13 |
| 5 | 33 | 6.1% | 21.2% | 45.5% | 0.16 |
| 6 | 40 | 2.5% | 15.0% | 37.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 40 | 17.5% | 50.0% | 75.0% | 0.12 |
| 江戸川 | 20 | 25.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
| 福岡 | 19 | 31.6% | 52.6% | 63.2% | 0.15 |
| 桐生 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.16 |
| びわこ | 17 | 5.9% | 47.1% | 70.6% | 0.16 |
| 戸田 | 16 | 25.0% | 43.8% | 50.0% | 0.16 |
| 常滑 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 0.18 |
| 児島 | 11 | 18.2% | 27.3% | 63.6% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 40回- 逃げ20回 50%
- まくり差し7回 18%
- 抜き5回 13%
- 差し4回 10%
- まくり4回 10%
今節
唐津
得点率 3.67 ・ 37位 / 46人ボーダーまで -2.00
- 10/316R64着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 6R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 10/30 | 唐津 5R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/29 | 唐津 6R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/28 | 唐津 9R | 4 | — | — | |
| 10/28 | 唐津 4R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 10/27 | 唐津 11R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/20 | 常滑 8R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/20 | 常滑 1R | 1 | 1着 | 0.27 | 抜き |
| 10/19 | 常滑 5R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/18 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/17 | 常滑 12R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/17 | 常滑 4R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/16 | 常滑 9R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/16 | 常滑 4R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/05 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/04 | 津 9R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/04 | 津 3R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/03 | 津 8R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/02 | 津 11R | 4 | 3着 | 0.02 | |
| 10/02 | 津 7R | 3 | 3着 | 0.16 |