三浦 敬太
A1東京支部 ・ 39歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4702
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
30.7%
2連対率
49.5%
3連対率
64.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.99
- 当地勝率
- 7.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 73.9% | 84.8% | 89.1% | 0.14 |
| 2 | 40 | 22.5% | 47.5% | 57.5% | 0.14 |
| 3 | 34 | 26.5% | 41.2% | 58.8% | 0.16 |
| 4 | 27 | 22.2% | 51.8% | 66.7% | 0.13 |
| 5 | 29 | 20.7% | 37.9% | 62.1% | 0.13 |
| 6 | 36 | 2.8% | 22.2% | 44.4% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 31 | 38.7% | 61.3% | 74.2% | 0.14 |
| 住之江 | 23 | 26.1% | 30.4% | 56.5% | 0.13 |
| 戸田 | 20 | 15.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
| 多摩川 | 12 | 16.7% | 41.7% | 58.3% | 0.13 |
| 徳山 | 12 | 33.3% | 50.0% | 66.7% | 0.11 |
| 平和島 | 11 | 9.1% | 18.2% | 45.5% | 0.14 |
| びわこ | 11 | 36.4% | 63.6% | 72.7% | 0.18 |
| 鳴門 | 11 | 18.2% | 36.4% | 72.7% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 65回- 逃げ33回 51%
- まくり11回 17%
- まくり差し11回 17%
- 差し8回 12%
- 抜き2回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 桐生 11R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/21 | 桐生 5R | 6 | 2着 | 0.09 | |
| 10/20 | 桐生 9R | 2 | 4着 | 0.29 | |
| 10/20 | 桐生 5R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/19 | 桐生 11R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/19 | 桐生 4R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/18 | 桐生 9R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 10/17 | 桐生 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/17 | 桐生 8R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 桐生 12R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/16 | 桐生 5R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/06 | 住之江 12R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/05 | 住之江 11R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 10/05 | 住之江 7R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/04 | 住之江 7R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/03 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/03 | 住之江 4R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/02 | 住之江 8R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/01 | 住之江 12R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/01 | 住之江 3R | 2 | 1着 | 0.08 | 差し |