國弘 翔平
B1福岡支部 ・ 40歳 ・ 50kg ・ 登録番号 4697
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
194
1着率
6.2%
2連対率
21.6%
3連対率
38.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.45
- 当地勝率
- 4.18
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 29.6% | 51.8% | 63.0% | 0.14 |
| 2 | 36 | 0.0% | 22.2% | 52.8% | 0.16 |
| 3 | 35 | 11.4% | 28.6% | 51.4% | 0.14 |
| 4 | 34 | 0.0% | 14.7% | 29.4% | 0.17 |
| 5 | 36 | 0.0% | 11.1% | 16.7% | 0.19 |
| 6 | 26 | 0.0% | 3.9% | 19.2% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 29 | 3.5% | 27.6% | 41.4% | 0.14 |
| 平和島 | 17 | 5.9% | 5.9% | 35.3% | 0.15 |
| 児島 | 17 | 0.0% | 17.6% | 47.1% | 0.16 |
| 福岡 | 14 | 7.1% | 21.4% | 50.0% | 0.20 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
| 徳山 | 10 | 0.0% | 0.0% | 30.0% | 0.16 |
| 桐生 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.23 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ8回 67%
- まくり4回 33%
今節
福岡
得点率 5.00 ・ 25位 / 45人ボーダーまで -1.44
- 11/031R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 1R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 11/02 | 福岡 8R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 11/02 | 福岡 3R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 11/01 | 福岡 4R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/22 | 児島 6R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/22 | 児島 2R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/21 | 児島 1R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/20 | 児島 8R | 3 | 4着 | 0.04 | |
| 10/20 | 児島 3R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/19 | 児島 5R | 6 | 5着 | 0.30 | |
| 10/18 | 児島 10R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/18 | 児島 2R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/17 | 児島 6R | 1 | 6着 | 0.24 | |
| 10/06 | 住之江 7R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/05 | 住之江 2R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/04 | 住之江 7R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/03 | 住之江 12R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/03 | 住之江 2R | 6 | — | — | |
| 10/02 | 住之江 1R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 10/01 | 住之江 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |