高田 綾
B1福岡支部 ・ 41歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 4694
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
169
1着率
10.7%
2連対率
22.5%
3連対率
45.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.68
- 当地勝率
- 4.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 30.4% | 39.1% | 56.5% | 0.16 |
| 2 | 32 | 9.4% | 25.0% | 56.3% | 0.19 |
| 3 | 29 | 13.8% | 34.5% | 65.5% | 0.16 |
| 4 | 30 | 10.0% | 16.7% | 36.7% | 0.20 |
| 5 | 33 | 3.0% | 15.2% | 36.4% | 0.16 |
| 6 | 22 | 0.0% | 4.5% | 18.2% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 22 | 18.2% | 31.8% | 59.1% | 0.17 |
| 児島 | 19 | 5.3% | 15.8% | 36.8% | 0.17 |
| 戸田 | 17 | 11.8% | 17.6% | 47.1% | 0.18 |
| 江戸川 | 16 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.20 |
| 津 | 14 | 21.4% | 28.6% | 35.7% | 0.23 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 27.3% | 63.6% | 0.17 |
| 芦屋 | 11 | 18.2% | 36.4% | 36.4% | 0.16 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ7回 39%
- 差し3回 17%
- まくり3回 17%
- まくり差し3回 17%
- 恵まれ1回 6%
- 抜き1回 6%
今節
津
得点率 4.17 ・ 35位 / 46人ボーダーまで -1.67
- 11/036R44着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 6R | 4 | 4着 | 0.55 | |
| 11/02 | 津 11R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 11/02 | 津 2R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 11/01 | 津 9R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 11/01 | 津 1R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/31 | 津 8R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 10/24 | 住之江 6R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/24 | 住之江 2R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 住之江 5R | 2 | 3着 | 0.25 | |
| 10/22 | 住之江 10R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/22 | 住之江 2R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/21 | 住之江 6R | 1 | 4着 | 0.08 | |
| 10/20 | 住之江 9R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/20 | 住之江 1R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/19 | 住之江 9R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/02 | 鳴門 5R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 10/01 | 鳴門 7R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/01 | 鳴門 3R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 09/30 | 鳴門 8R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 09/29 | 鳴門 7R | 5 | 1着 | 0.16 | まくり差し |