松下 誉士
B1福岡支部 ・ 42歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4693
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
219
1着率
6.4%
2連対率
22.8%
3連対率
37.9%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.23
- 当地勝率
- 4.05
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 14.8% | 51.8% | 66.7% | 0.18 |
| 2 | 41 | 7.3% | 34.2% | 51.2% | 0.20 |
| 3 | 46 | 4.3% | 13.0% | 30.4% | 0.21 |
| 4 | 42 | 2.4% | 11.9% | 30.9% | 0.17 |
| 5 | 38 | 7.9% | 26.3% | 28.9% | 0.18 |
| 6 | 25 | 4.0% | 4.0% | 24.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 18 | 5.6% | 33.3% | 33.3% | 0.18 |
| 徳山 | 18 | 5.6% | 5.6% | 22.2% | 0.17 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 44.4% | 50.0% | 0.18 |
| 常滑 | 17 | 0.0% | 11.8% | 23.5% | 0.19 |
| 若松 | 17 | 0.0% | 17.6% | 29.4% | 0.20 |
| 江戸川 | 14 | 0.0% | 42.9% | 50.0% | 0.17 |
| 大村 | 13 | 0.0% | 15.4% | 38.5% | 0.19 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.19 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ4回 29%
- まくり差し4回 29%
- 差し3回 21%
- まくり1回 7%
- 恵まれ1回 7%
- 抜き1回 7%
今節
常滑
得点率 3.78 ・ 37位 / 47人ボーダーまで -1.89
- 10/306R35着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 6R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/29 | 常滑 8R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/29 | 常滑 4R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/28 | 常滑 10R | 2 | 6着 | 0.30 | |
| 10/28 | 常滑 3R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/27 | 常滑 8R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/26 | 常滑 12R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 10/26 | 常滑 4R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/25 | 常滑 1R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/23 | 徳山 5R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/22 | 徳山 7R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/22 | 徳山 3R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/21 | 徳山 10R | 1 | 3着 | 0.13 | |
| 10/21 | 徳山 4R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/20 | 徳山 9R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/19 | 徳山 11R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/19 | 徳山 1R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 徳山 5R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/09 | 大村 9R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/09 | 大村 2R | 4 | 3着 | 0.12 |