水原 慎
B1徳島支部 ・ 43歳 ・ 50kg ・ 登録番号 4691
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
135
1着率
14.1%
2連対率
24.4%
3連対率
39.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.77
- 当地勝率
- 5.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 50.0% | 60.0% | 70.0% | 0.14 |
| 2 | 24 | 20.8% | 37.5% | 41.7% | 0.18 |
| 3 | 26 | 7.7% | 19.2% | 42.3% | 0.14 |
| 4 | 24 | 8.3% | 25.0% | 37.5% | 0.21 |
| 5 | 22 | 0.0% | 4.5% | 31.8% | 0.16 |
| 6 | 19 | 0.0% | 0.0% | 10.5% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 35 | 17.1% | 34.3% | 42.9% | 0.15 |
| 児島 | 19 | 15.8% | 42.1% | 52.6% | 0.17 |
| 蒲郡 | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | 0.16 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.20 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.18 |
| 福岡 | 9 | 22.2% | 22.2% | 55.6% | 0.17 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.16 |
| 若松 | 8 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | 0.13 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ10回 53%
- 差し4回 21%
- まくり3回 16%
- 抜き1回 5%
- まくり差し1回 5%
今節
下関
得点率 3.50 ・ 35位 / 44人ボーダーまで -2.50
- 11/037R34着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 7R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 11/02 | 下関 2R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 11/01 | 下関 10R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 11/01 | 下関 4R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/22 | 児島 11R | 6 | 4着 | 0.05 | |
| 10/22 | 児島 6R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/21 | 児島 11R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/21 | 児島 3R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 12R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/20 | 児島 4R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/19 | 児島 5R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/19 | 児島 1R | 4 | 1着 | 0.25 | まくり差し |
| 10/18 | 児島 4R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/17 | 児島 10R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/17 | 児島 3R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/09 | 鳴門 3R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/08 | 鳴門 8R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/08 | 鳴門 4R | 2 | 6着 | 0.11 | |
| 10/07 | 鳴門 8R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/07 | 鳴門 1R | 5 | 5着 | 0.17 |