豊田 結
B1静岡支部 ・ 33歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4689
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
14.0%
2連対率
31.1%
3連対率
49.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.25
- 当地勝率
- 4.4
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 40.5% | 62.2% | 83.8% | 0.15 |
| 2 | 31 | 6.5% | 32.3% | 58.1% | 0.16 |
| 3 | 32 | 12.5% | 34.4% | 65.6% | 0.14 |
| 4 | 34 | 5.9% | 26.5% | 44.1% | 0.15 |
| 5 | 33 | 9.1% | 18.2% | 24.2% | 0.17 |
| 6 | 26 | 3.9% | 3.9% | 11.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 30 | 10.0% | 30.0% | 46.7% | 0.16 |
| 蒲郡 | 28 | 17.9% | 57.1% | 71.4% | 0.16 |
| 津 | 27 | 14.8% | 22.2% | 40.7% | 0.17 |
| 平和島 | 21 | 9.5% | 19.1% | 42.9% | 0.14 |
| 鳴門 | 21 | 19.1% | 42.9% | 61.9% | 0.16 |
| 三国 | 11 | 27.3% | 45.5% | 72.7% | 0.18 |
| 宮島 | 10 | 30.0% | 50.0% | 80.0% | 0.14 |
| 福岡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 0.12 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ15回 56%
- まくり差し4回 15%
- まくり4回 15%
- 差し2回 7%
- 抜き2回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 芦屋 9R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/24 | 芦屋 8R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/23 | 芦屋 9R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/23 | 芦屋 4R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/14 | 下関 9R | 5 | 5着 | 0.31 | |
| 10/14 | 下関 2R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/13 | 下関 4R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/12 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/12 | 下関 4R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/11 | 下関 8R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/11 | 下関 4R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 09/23 | 宮島 10R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 09/23 | 宮島 2R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/22 | 宮島 10R | 4 | 3着 | 0.05 | |
| 09/22 | 宮島 2R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 09/21 | 宮島 5R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 09/20 | 宮島 12R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 09/20 | 宮島 6R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 09/19 | 宮島 7R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 09/18 | 宮島 10R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |