丸野 一樹
A1滋賀支部 ・ 35歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4686
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
27.3%
2連対率
45.4%
3連対率
63.0%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.84
- 当地勝率
- 9
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 81.8% | 88.6% | 93.2% | 0.13 |
| 2 | 39 | 15.4% | 43.6% | 69.2% | 0.14 |
| 3 | 43 | 20.9% | 39.5% | 60.5% | 0.13 |
| 4 | 36 | 11.1% | 41.7% | 52.8% | 0.12 |
| 5 | 31 | 16.1% | 35.5% | 61.3% | 0.11 |
| 6 | 34 | 5.9% | 11.8% | 32.4% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 36 | 38.9% | 58.3% | 83.3% | 0.13 |
| 桐生 | 18 | 61.1% | 83.3% | 83.3% | 0.13 |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 16.7% | 33.3% | 0.14 |
| 戸田 | 17 | 35.3% | 58.8% | 70.6% | 0.13 |
| 福岡 | 17 | 0.0% | 29.4% | 58.8% | 0.12 |
| 大村 | 17 | 23.5% | 35.3% | 52.9% | 0.11 |
| 尼崎 | 15 | 33.3% | 40.0% | 73.3% | 0.13 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 63.6% | 81.8% | 0.11 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ35回 56%
- まくり差し9回 15%
- 差し9回 15%
- まくり6回 10%
- 抜き3回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 唐津 11R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/23 | 唐津 4R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/22 | 唐津 10R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/21 | 唐津 9R | 4 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/20 | 唐津 12R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/20 | 唐津 3R | 6 | 5着 | 0.03 | |
| 10/19 | 唐津 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/19 | 唐津 7R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 唐津 12R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/01 | 児島 9R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/01 | 児島 1R | 4 | 5着 | 0.07 | |
| 09/30 | 児島 8R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 09/29 | 児島 7R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 09/29 | 児島 1R | 5 | 5着 | 0.02 | |
| 09/28 | 児島 12R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 09/21 | 多摩川 12R | 3 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 09/20 | 多摩川 10R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 09/19 | 多摩川 11R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/19 | 多摩川 1R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 09/18 | 多摩川 11R | 6 | 3着 | 0.07 |