向井田 直弥
B2広島支部 ・ 36歳 ・ 46kg ・ 登録番号 4683
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
110
1着率
11.8%
2連対率
20.9%
3連対率
32.7%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.42
- 当地勝率
- 4.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 2 | 6 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.12 |
| 3 | 28 | 14.3% | 35.7% | 46.4% | 0.13 |
| 4 | 27 | 14.8% | 22.2% | 33.3% | 0.13 |
| 5 | 26 | 3.9% | 11.5% | 23.1% | 0.15 |
| 6 | 22 | 18.2% | 18.2% | 22.7% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 17 | 11.8% | 17.6% | 29.4% | 0.14 |
| 三国 | 16 | 6.3% | 31.3% | 37.5% | 0.11 |
| 宮島 | 13 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 0.15 |
| 下関 | 12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 0.15 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.14 |
| 芦屋 | 9 | 55.6% | 55.6% | 55.6% | 0.10 |
| 丸亀 | 8 | 12.5% | 12.5% | 37.5% | 0.12 |
| 唐津 | 7 | 0.0% | 28.6% | 57.1% | 0.11 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- まくり13回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 江戸川 6R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/22 | 江戸川 2R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/21 | 江戸川 6R | 3 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 2R | 2 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 9R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/19 | 江戸川 6R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/19 | 江戸川 2R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/18 | 江戸川 10R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/18 | 江戸川 3R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/17 | 江戸川 5R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/16 | 江戸川 9R | 4 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/16 | 江戸川 2R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/04 | 尼崎 1R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/03 | 尼崎 7R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/03 | 尼崎 1R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/02 | 尼崎 1R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/01 | 尼崎 8R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/01 | 尼崎 3R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 09/20 | 唐津 5R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 09/20 | 唐津 1R | 3 | 6着 | 0.11 |