水野 望美
B1愛知支部 ・ 37歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4678
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
15.3%
2連対率
28.2%
3連対率
45.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.26
- 当地勝率
- 5.39
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 59.3% | 70.4% | 88.9% | 0.16 |
| 2 | 36 | 16.7% | 47.2% | 61.1% | 0.17 |
| 3 | 30 | 10.0% | 30.0% | 43.3% | 0.16 |
| 4 | 24 | 0.0% | 8.3% | 37.5% | 0.17 |
| 5 | 36 | 2.8% | 5.6% | 22.2% | 0.18 |
| 6 | 24 | 4.2% | 4.2% | 20.8% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 25 | 8.0% | 28.0% | 40.0% | 0.19 |
| 下関 | 23 | 21.7% | 34.8% | 43.5% | 0.15 |
| 鳴門 | 19 | 15.8% | 26.3% | 63.2% | 0.17 |
| 蒲郡 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.17 |
| 尼崎 | 12 | 8.3% | 25.0% | 33.3% | 0.18 |
| 福岡 | 11 | 45.5% | 45.5% | 90.9% | 0.17 |
| 三国 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.20 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ16回 59%
- 差し4回 15%
- 抜き3回 11%
- まくり差し3回 11%
- まくり1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 9R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/26 | びわこ 4R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/25 | びわこ 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/24 | びわこ 6R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/24 | びわこ 2R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/23 | びわこ 12R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/23 | びわこ 4R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/22 | びわこ 8R | 3 | 5着 | 0.29 | |
| 10/21 | びわこ 9R | 4 | 3着 | 0.38 | |
| 10/21 | びわこ 4R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/06 | 下関 5R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/06 | 下関 1R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/05 | 下関 2R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/04 | 下関 10R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/04 | 下関 3R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/03 | 下関 12R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/03 | 下関 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/02 | 下関 8R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/02 | 下関 4R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/01 | 下関 2R | 2 | 6着 | 0.21 |