片橋 幸貴
A1滋賀支部 ・ 38歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 4677
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
231
1着率
23.4%
2連対率
44.2%
3連対率
65.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.92
- 当地勝率
- 6.76
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 59.6% | 80.8% | 91.5% | 0.14 |
| 2 | 43 | 16.3% | 39.5% | 60.5% | 0.15 |
| 3 | 31 | 19.4% | 48.4% | 77.4% | 0.12 |
| 4 | 39 | 17.9% | 38.5% | 48.7% | 0.12 |
| 5 | 40 | 10.0% | 22.5% | 65.0% | 0.14 |
| 6 | 31 | 6.5% | 25.8% | 45.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 24 | 20.8% | 45.8% | 66.7% | 0.13 |
| びわこ | 24 | 16.7% | 41.7% | 54.2% | 0.14 |
| 若松 | 19 | 31.6% | 42.1% | 63.2% | 0.14 |
| 常滑 | 18 | 38.9% | 61.1% | 88.9% | 0.16 |
| 鳴門 | 18 | 27.8% | 55.6% | 83.3% | 0.13 |
| 江戸川 | 17 | 29.4% | 41.2% | 64.7% | 0.17 |
| 児島 | 13 | 7.7% | 30.8% | 38.5% | 0.11 |
| 住之江 | 12 | 16.7% | 41.7% | 66.7% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ27回 50%
- まくり差し8回 15%
- まくり7回 13%
- 抜き6回 11%
- 差し5回 9%
- 恵まれ1回 2%
今節
蒲郡
得点率 6.64 ・ 12位 / 47人ボーダーまで +0.74
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 11R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 11/01 | 蒲郡 7R | 4 | 4着 | 0.04 | |
| 10/31 | 蒲郡 10R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/31 | 蒲郡 4R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 10/30 | 蒲郡 12R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/30 | 蒲郡 8R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/29 | 蒲郡 9R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/29 | 蒲郡 5R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 10/28 | 蒲郡 8R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 10/27 | 蒲郡 11R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/27 | 蒲郡 1R | 5 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/17 | 尼崎 11R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/17 | 尼崎 4R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/16 | 尼崎 12R | 5 | 4着 | 0.05 | |
| 10/16 | 尼崎 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/15 | 尼崎 11R | 5 | 6着 | 0.05 | |
| 10/15 | 尼崎 7R | 2 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 10/14 | 尼崎 10R | 6 | — | — | |
| 10/14 | 尼崎 5R | 3 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/13 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |