守屋 大地
B1岡山支部 ・ 40歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4672
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
214
1着率
7.9%
2連対率
26.2%
3連対率
43.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.74
- 当地勝率
- 4.85
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 18.5% | 48.1% | 70.4% | 0.17 |
| 2 | 42 | 9.5% | 30.9% | 52.4% | 0.18 |
| 3 | 40 | 12.5% | 40.0% | 55.0% | 0.20 |
| 4 | 42 | 4.8% | 19.1% | 33.3% | 0.20 |
| 5 | 39 | 0.0% | 7.7% | 23.1% | 0.17 |
| 6 | 24 | 4.2% | 12.5% | 25.0% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 21 | 9.5% | 23.8% | 47.6% | 0.18 |
| 宮島 | 19 | 10.5% | 26.3% | 52.6% | 0.19 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 27.8% | 55.6% | 0.21 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 16.7% | 27.8% | 0.18 |
| 鳴門 | 17 | 0.0% | 29.4% | 58.8% | 0.16 |
| 多摩川 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% | 0.17 |
| 尼崎 | 15 | 0.0% | 20.0% | 33.3% | 0.18 |
| 住之江 | 14 | 7.1% | 21.4% | 42.9% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- まくり差し4回 24%
- まくり4回 24%
- 差し4回 24%
- 逃げ4回 24%
- 抜き1回 6%
今節
鳴門
得点率 5.00 ・ 25位 / 46人ボーダーまで -0.89
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 8R | 4 | 4着 | 0.28 | |
| 11/02 | 鳴門 1R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/30 | 常滑 9R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/30 | 常滑 4R | 4 | 4着 | 0.28 | |
| 10/29 | 常滑 7R | 3 | 3着 | 0.35 | |
| 10/29 | 常滑 3R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/28 | 常滑 6R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/27 | 常滑 12R | 5 | 3着 | 0.33 | |
| 10/27 | 常滑 4R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/26 | 常滑 4R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/25 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/25 | 常滑 3R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/22 | 児島 8R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/22 | 児島 2R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/14 | 下関 7R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 10/14 | 下関 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/13 | 下関 6R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/12 | 下関 5R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/11 | 下関 7R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/11 | 下関 2R | 4 | 4着 | 0.19 |