井上 茂
B1福岡支部 ・ 41歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 4669
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
183
1着率
7.6%
2連対率
21.9%
3連対率
43.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.19
- 当地勝率
- 4.47
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 35.0% | 75.0% | 90.0% | 0.15 |
| 2 | 37 | 2.7% | 21.6% | 51.3% | 0.14 |
| 3 | 38 | 13.2% | 23.7% | 52.6% | 0.14 |
| 4 | 31 | 3.2% | 12.9% | 29.0% | 0.18 |
| 5 | 36 | 0.0% | 8.3% | 30.6% | 0.18 |
| 6 | 21 | 0.0% | 4.8% | 14.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 19 | 15.8% | 31.6% | 47.4% | 0.15 |
| 浜名湖 | 17 | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 0.15 |
| 三国 | 16 | 12.5% | 43.8% | 56.3% | 0.17 |
| 福岡 | 16 | 6.3% | 18.8% | 31.3% | 0.15 |
| 唐津 | 16 | 6.3% | 12.5% | 43.8% | 0.16 |
| 蒲郡 | 11 | 9.1% | 63.6% | 81.8% | 0.15 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.14 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ7回 50%
- 差し2回 14%
- まくり差し2回 14%
- まくり2回 14%
- 抜き1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 1R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/25 | 浜名湖 9R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/25 | 浜名湖 4R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/24 | 浜名湖 5R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/24 | 浜名湖 1R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/23 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/22 | 浜名湖 5R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/21 | 浜名湖 11R | 2 | 4着 | 0.32 | |
| 10/21 | 浜名湖 1R | 6 | 4着 | 0.27 | |
| 10/12 | 唐津 3R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/11 | 唐津 1R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/10 | 唐津 8R | 1 | — | — | |
| 10/10 | 唐津 4R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/09 | 唐津 7R | 2 | 3着 | 0.01 | |
| 10/09 | 唐津 2R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/08 | 唐津 11R | 4 | 6着 | 0.30 | |
| 09/27 | 常滑 9R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 09/27 | 常滑 5R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 09/26 | 常滑 7R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 09/26 | 常滑 2R | 3 | 3着 | 0.16 |