東口 晃
B1福井支部 ・ 43歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4664
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
158
1着率
8.2%
2連対率
19.0%
3連対率
32.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.98
- 当地勝率
- 2.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 19.1% | 33.3% | 52.4% | 0.18 |
| 2 | 31 | 9.7% | 25.8% | 35.5% | 0.19 |
| 3 | 30 | 16.7% | 30.0% | 40.0% | 0.17 |
| 4 | 28 | 3.6% | 7.1% | 21.4% | 0.21 |
| 5 | 29 | 0.0% | 10.3% | 27.6% | 0.21 |
| 6 | 19 | 0.0% | 5.3% | 15.8% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 50 | 12.0% | 26.0% | 36.0% | 0.19 |
| びわこ | 19 | 15.8% | 26.3% | 47.4% | 0.18 |
| 蒲郡 | 17 | 0.0% | 5.9% | 23.5% | 0.19 |
| 尼崎 | 17 | 0.0% | 5.9% | 5.9% | 0.17 |
| 住之江 | 16 | 18.8% | 31.3% | 43.8% | 0.15 |
| 常滑 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.25 |
| 桐生 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.24 |
| 児島 | 8 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.17 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- まくり5回 38%
- 逃げ3回 23%
- 差し3回 23%
- 抜き2回 15%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 | 尼崎 2R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/05 | 尼崎 4R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/04 | 尼崎 10R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/04 | 尼崎 1R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/03 | 尼崎 1R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/02 | 尼崎 9R | 2 | 6着 | 0.08 | |
| 10/02 | 尼崎 3R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/01 | 尼崎 2R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/23 | 江戸川 8R | 3 | — | — | |
| 09/23 | 江戸川 2R | 4 | 5着 | 0.30 | |
| 09/22 | 江戸川 8R | 4 | 3着 | 0.31 | |
| 09/22 | 江戸川 3R | 1 | 6着 | 0.36 | |
| 09/21 | 江戸川 8R | 4 | — | — | |
| 09/21 | 江戸川 3R | 1 | — | — | |
| 09/20 | 江戸川 7R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 09/19 | 江戸川 11R | 3 | 5着 | 0.26 | |
| 09/19 | 江戸川 1R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 09/18 | 江戸川 2R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/08 | 三国 7R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 09/08 | 三国 1R | 5 | 2着 | 0.21 |