籾山 佳岳
B2愛知支部 ・ 44歳 ・ 51kg ・ 登録番号 4663
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
104
1着率
24.0%
2連対率
37.5%
3連対率
59.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.78
- 当地勝率
- 5.08
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 61.1% | 77.8% | 83.3% | 0.14 |
| 2 | 15 | 20.0% | 40.0% | 73.3% | 0.15 |
| 3 | 18 | 0.0% | 33.3% | 61.1% | 0.15 |
| 4 | 17 | 35.3% | 41.2% | 52.9% | 0.16 |
| 5 | 19 | 21.1% | 26.3% | 36.8% | 0.17 |
| 6 | 17 | 5.9% | 5.9% | 52.9% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 30 | 30.0% | 36.7% | 60.0% | 0.16 |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 0.14 |
| 三国 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 50.0% | 70.0% | 0.12 |
| 住之江 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.18 |
| 宮島 | 9 | 22.2% | 22.2% | 22.2% | 0.16 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 22.2% | 66.7% | 0.17 |
| 浜名湖 | 7 | 14.3% | 14.3% | 42.9% | 0.15 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ10回 40%
- 差し6回 24%
- まくり4回 16%
- まくり差し3回 12%
- 抜き2回 8%
今節
戸田
得点率 8.20 ・ 3位 / 46人ボーダーまで +2.53
- 11/0312R55着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 12R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 11/02 | 戸田 8R | 5 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 11/02 | 戸田 4R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 戸田 11R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 11/01 | 戸田 5R | 6 | 3着 | 0.28 | |
| 10/31 | 戸田 4R | 4 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 10/15 | 住之江 10R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/15 | 住之江 3R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/14 | 住之江 11R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/14 | 住之江 3R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/13 | 住之江 12R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/13 | 住之江 7R | 2 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/12 | 住之江 1R | 3 | 3着 | 0.25 | |
| 10/11 | 住之江 10R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/11 | 住之江 2R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/10 | 住之江 2R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 09/26 | 徳山 9R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 09/26 | 徳山 5R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 09/25 | 徳山 4R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 09/24 | 徳山 12R | 5 | 2着 | 0.22 |