宇田川 信一
B1東京支部 ・ 35歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 4660
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
159
1着率
7.5%
2連対率
20.8%
3連対率
35.2%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.94
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 30.0% | 60.0% | 60.0% | 0.18 |
| 2 | 29 | 6.9% | 24.1% | 34.5% | 0.20 |
| 3 | 28 | 10.7% | 25.0% | 42.9% | 0.17 |
| 4 | 30 | 3.3% | 10.0% | 20.0% | 0.21 |
| 5 | 29 | 0.0% | 10.3% | 44.8% | 0.19 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 13.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 28 | 7.1% | 25.0% | 32.1% | 0.20 |
| 桐生 | 19 | 5.3% | 21.1% | 42.1% | 0.19 |
| 浜名湖 | 18 | 11.1% | 27.8% | 55.6% | 0.18 |
| 芦屋 | 17 | 17.6% | 29.4% | 47.1% | 0.20 |
| びわこ | 16 | 0.0% | 6.3% | 18.8% | 0.22 |
| 多摩川 | 14 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 0.18 |
| 大村 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.20 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ6回 50%
- まくり差し2回 17%
- 差し2回 17%
- まくり2回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 11R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/26 | 芦屋 7R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/25 | 芦屋 12R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/25 | 芦屋 8R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/24 | 芦屋 11R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/24 | 芦屋 1R | 4 | 3着 | 0.26 | |
| 10/23 | 芦屋 7R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 10/14 | 徳山 8R | 5 | 3着 | 0.24 | |
| 10/14 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/13 | 徳山 7R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/13 | 徳山 2R | 4 | 5着 | 0.33 | |
| 10/12 | 徳山 8R | 1 | 4着 | 0.24 | |
| 10/11 | 徳山 4R | 3 | — | — | |
| 10/10 | 徳山 6R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/10 | 徳山 2R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/04 | 浜名湖 10R | 1 | — | — | |
| 10/04 | 浜名湖 3R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/03 | 浜名湖 11R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/03 | 浜名湖 3R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/02 | 浜名湖 9R | 6 | 5着 | 0.18 |