酒見 峻介
B1佐賀支部 ・ 41歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4652
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
191
1着率
13.6%
2連対率
29.8%
3連対率
47.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.09
- 当地勝率
- 5.34
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 43.3% | 60.0% | 80.0% | 0.17 |
| 2 | 33 | 9.1% | 30.3% | 42.4% | 0.15 |
| 3 | 37 | 8.1% | 29.7% | 46.0% | 0.17 |
| 4 | 34 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.15 |
| 5 | 25 | 4.0% | 8.0% | 36.0% | 0.17 |
| 6 | 32 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 37 | 13.5% | 29.7% | 46.0% | 0.17 |
| 宮島 | 19 | 10.5% | 26.3% | 63.2% | 0.18 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 50.0% | 61.1% | 0.17 |
| 蒲郡 | 17 | 17.6% | 35.3% | 41.2% | 0.13 |
| 児島 | 17 | 17.6% | 29.4% | 52.9% | 0.16 |
| 福岡 | 15 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0.24 |
| 下関 | 13 | 7.7% | 7.7% | 30.8% | 0.15 |
| 江戸川 | 12 | 8.3% | 16.7% | 75.0% | 0.16 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ13回 50%
- まくり7回 27%
- まくり差し4回 15%
- 差し1回 4%
- 恵まれ1回 4%
今節
児島
得点率 5.78 ・ 17位 / 46人ボーダーまで +0.15
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 10R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/31 | 児島 5R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/30 | 児島 10R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/30 | 児島 4R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/29 | 児島 9R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 10/29 | 児島 5R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/28 | 児島 11R | 4 | 3着 | 0.05 | |
| 10/27 | 児島 7R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/27 | 児島 2R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/15 | 丸亀 5R | 6 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 丸亀 12R | 6 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/13 | 丸亀 7R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/12 | 丸亀 12R | 5 | — | — | |
| 10/12 | 丸亀 5R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/11 | 丸亀 8R | 6 | 3着 | 0.10 | |
| 10/11 | 丸亀 3R | 2 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 10/10 | 丸亀 5R | 4 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/04 | 蒲郡 3R | 5 | 5着 | 0.03 | |
| 10/03 | 蒲郡 6R | 4 | 4着 | 0.04 | |
| 10/03 | 蒲郡 2R | 2 | 6着 | 0.21 |