木村 亮太
B1兵庫支部 ・ 42歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4648
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
13.4%
2連対率
33.5%
3連対率
51.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.86
- 当地勝率
- 3.7
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 43.5% | 65.2% | 95.7% | 0.15 |
| 2 | 31 | 16.1% | 61.3% | 64.5% | 0.14 |
| 3 | 28 | 7.1% | 25.0% | 46.4% | 0.15 |
| 4 | 28 | 7.1% | 28.6% | 35.7% | 0.14 |
| 5 | 29 | 6.9% | 13.8% | 37.9% | 0.15 |
| 6 | 25 | 4.0% | 8.0% | 32.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 34 | 23.5% | 38.2% | 58.8% | 0.13 |
| 徳山 | 19 | 10.5% | 36.8% | 52.6% | 0.13 |
| 唐津 | 19 | 21.1% | 31.6% | 42.1% | 0.14 |
| 蒲郡 | 18 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.19 |
| 平和島 | 16 | 6.3% | 31.3% | 43.8% | 0.15 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 50.0% | 80.0% | 0.13 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 40.0% | 70.0% | 0.17 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ10回 45%
- 差し7回 32%
- まくり2回 9%
- まくり差し2回 9%
- 恵まれ1回 5%
今節
桐生
得点率 5.50 ・ 21位 / 44人ボーダーまで -0.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 11R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 11/03 | 桐生 2R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/23 | 徳山 11R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/23 | 徳山 6R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 徳山 11R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/22 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/21 | 徳山 4R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/20 | 徳山 12R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/20 | 徳山 6R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/19 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/19 | 徳山 3R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/18 | 徳山 4R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/09 | 若松 9R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/09 | 若松 2R | 5 | 1着 | 0.02 | 差し |
| 10/08 | 若松 12R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/08 | 若松 3R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/07 | 若松 5R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/06 | 若松 6R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/05 | 若松 10R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/05 | 若松 1R | 6 | 5着 | 0.21 |