上村 純一
A1群馬支部 ・ 46歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4645
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
241
1着率
25.3%
2連対率
46.5%
3連対率
63.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.59
- 当地勝率
- 6.26
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 74.0% | 90.0% | 94.0% | 0.14 |
| 2 | 41 | 9.8% | 46.3% | 70.7% | 0.14 |
| 3 | 38 | 18.4% | 42.1% | 65.8% | 0.15 |
| 4 | 38 | 23.7% | 47.4% | 60.5% | 0.13 |
| 5 | 33 | 3.0% | 18.2% | 39.4% | 0.12 |
| 6 | 41 | 7.3% | 19.5% | 36.6% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 37 | 13.5% | 29.7% | 51.3% | 0.13 |
| 江戸川 | 35 | 22.9% | 54.3% | 65.7% | 0.14 |
| 浜名湖 | 20 | 30.0% | 55.0% | 65.0% | 0.12 |
| 多摩川 | 19 | 21.1% | 31.6% | 52.6% | 0.14 |
| 鳴門 | 18 | 38.9% | 61.1% | 88.9% | 0.14 |
| 蒲郡 | 17 | 29.4% | 58.8% | 82.3% | 0.13 |
| 大村 | 17 | 0.0% | 23.5% | 41.2% | 0.12 |
| 尼崎 | 14 | 35.7% | 50.0% | 57.1% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 61回- 逃げ36回 59%
- 差し9回 15%
- まくり8回 13%
- まくり差し7回 11%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 12R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/25 | 浜名湖 12R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/25 | 浜名湖 7R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/24 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/24 | 浜名湖 3R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/23 | 浜名湖 10R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/23 | 浜名湖 2R | 4 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/22 | 浜名湖 12R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 10/22 | 浜名湖 8R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/21 | 浜名湖 7R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 10/12 | 津 9R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/12 | 津 2R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/11 | 津 12R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/11 | 津 1R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/10 | 津 8R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/06 | 福岡 10R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/06 | 福岡 3R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/05 | 福岡 12R | 5 | 5着 | 0.05 | |
| 10/05 | 福岡 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/04 | 福岡 12R | 6 | 3着 | 0.11 |