松尾 夏海
A2香川支部 ・ 35歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4642
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
230
1着率
31.7%
2連対率
49.1%
3連対率
66.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.96
- 当地勝率
- 6.34
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 78.0% | 82.0% | 90.0% | 0.17 |
| 2 | 40 | 22.5% | 50.0% | 70.0% | 0.16 |
| 3 | 38 | 21.1% | 44.7% | 52.6% | 0.15 |
| 4 | 39 | 17.9% | 43.6% | 56.4% | 0.16 |
| 5 | 35 | 22.9% | 37.1% | 62.9% | 0.15 |
| 6 | 28 | 7.1% | 17.9% | 53.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 52 | 26.9% | 46.2% | 65.4% | 0.15 |
| 鳴門 | 20 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.13 |
| 下関 | 20 | 50.0% | 70.0% | 85.0% | 0.14 |
| 津 | 18 | 33.3% | 55.6% | 72.2% | 0.16 |
| 尼崎 | 18 | 50.0% | 55.6% | 72.2% | 0.19 |
| 福岡 | 18 | 33.3% | 44.4% | 44.4% | 0.17 |
| 大村 | 17 | 29.4% | 47.1% | 70.6% | 0.18 |
| 桐生 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 73回- 逃げ36回 49%
- まくり差し14回 19%
- 差し11回 15%
- まくり7回 10%
- 抜き5回 7%
今節
津
得点率 6.43 ・ 13位 / 46人ボーダーまで +0.60
- 11/036R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 6R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 11/02 | 津 7R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 津 3R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 11/01 | 津 12R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 11/01 | 津 7R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 9R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/06 | 下関 11R | 2 | 6着 | 0.11 | |
| 10/06 | 下関 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/05 | 下関 11R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/05 | 下関 4R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/04 | 下関 11R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/04 | 下関 4R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/03 | 下関 11R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/03 | 下関 7R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/02 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/02 | 下関 3R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/01 | 下関 9R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/25 | 桐生 12R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 09/24 | 桐生 11R | 2 | 2着 | 0.20 |