磯村 匠
B1東京支部 ・ 35歳 ・ 49.6kg ・ 登録番号 4641
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
131
1着率
12.2%
2連対率
25.9%
3連対率
44.3%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.12
- 当地勝率
- 4.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 62.5% | 81.3% | 81.3% | 0.15 |
| 2 | 23 | 8.7% | 30.4% | 34.8% | 0.20 |
| 3 | 28 | 10.7% | 28.6% | 46.4% | 0.20 |
| 4 | 25 | 4.0% | 8.0% | 44.0% | 0.21 |
| 5 | 19 | 0.0% | 10.5% | 21.1% | 0.19 |
| 6 | 20 | 0.0% | 10.0% | 45.0% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 20 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| びわこ | 19 | 21.1% | 42.1% | 52.6% | 0.19 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 尼崎 | 16 | 6.3% | 31.3% | 50.0% | 0.23 |
| 江戸川 | 13 | 7.7% | 38.5% | 46.2% | 0.23 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 20.0% | 70.0% | 0.20 |
| 鳴門 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.18 |
| 芦屋 | 8 | 12.5% | 37.5% | 50.0% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ10回 63%
- 差し3回 19%
- まくり差し2回 13%
- 抜き1回 6%
今節
桐生
得点率 8.00 ・ 8位 / 44人ボーダーまで +2.10
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 8R | 3 | 1着 | 0.22 | まくり差し |
| 11/03 | 桐生 1R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/08 | びわこ 8R | 6 | 2着 | 0.16 | |
| 10/07 | びわこ 6R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/06 | びわこ 8R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/06 | びわこ 2R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/05 | びわこ 10R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/04 | びわこ 4R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/03 | びわこ 9R | 5 | 6着 | 0.30 | |
| 10/03 | びわこ 3R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 09/21 | 尼崎 6R | 2 | 2着 | 0.31 | |
| 09/21 | 尼崎 2R | 4 | 4着 | 0.28 | |
| 09/20 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.25 | |
| 09/20 | 尼崎 4R | 3 | 4着 | 0.26 | |
| 09/19 | 尼崎 5R | 2 | 5着 | 0.34 | |
| 09/18 | 尼崎 7R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 09/18 | 尼崎 1R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 09/17 | 尼崎 10R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 09/16 | 尼崎 8R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 09/16 | 尼崎 3R | 5 | 4着 | 0.16 |