雑賀 勇貴
B1大阪支部 ・ 35歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 4639
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
200
1着率
12.0%
2連対率
26.0%
3連対率
37.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.14
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 50.0% | 78.6% | 78.6% | 0.13 |
| 2 | 36 | 11.1% | 36.1% | 47.2% | 0.17 |
| 3 | 34 | 8.8% | 20.6% | 44.1% | 0.16 |
| 4 | 42 | 2.4% | 14.3% | 28.6% | 0.16 |
| 5 | 37 | 2.7% | 8.1% | 13.5% | 0.18 |
| 6 | 23 | 4.3% | 4.3% | 13.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 27 | 18.5% | 29.6% | 33.3% | 0.14 |
| 尼崎 | 21 | 19.1% | 38.1% | 42.9% | 0.19 |
| 平和島 | 19 | 10.5% | 26.3% | 47.4% | 0.17 |
| 蒲郡 | 18 | 11.1% | 27.8% | 50.0% | 0.14 |
| 芦屋 | 18 | 0.0% | 22.2% | 38.9% | 0.17 |
| 浜名湖 | 16 | 6.3% | 43.8% | 50.0% | 0.14 |
| 児島 | 16 | 18.8% | 18.8% | 31.3% | 0.16 |
| 多摩川 | 15 | 13.3% | 26.7% | 40.0% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ15回 63%
- まくり3回 13%
- 恵まれ2回 8%
- 差し2回 8%
- まくり差し2回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 大村 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/17 | 大村 2R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/16 | 大村 3R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/15 | 大村 12R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/15 | 大村 7R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/14 | 大村 8R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/06 | 尼崎 8R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/06 | 尼崎 4R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/05 | 尼崎 7R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/05 | 尼崎 2R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/04 | 尼崎 9R | 1 | 5着 | 0.13 | |
| 10/03 | 尼崎 10R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/03 | 尼崎 2R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/02 | 尼崎 9R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/01 | 尼崎 10R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 10/01 | 尼崎 1R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 09/15 | 浜名湖 8R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 09/14 | 浜名湖 6R | 3 | — | — | |
| 09/13 | 浜名湖 4R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 09/12 | 浜名湖 7R | 5 | 6着 | 0.17 |