小林 遼太
B1福岡支部 ・ 36歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4638
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
211
1着率
14.2%
2連対率
32.2%
3連対率
52.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.55
- 当地勝率
- 4.93
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 50.0% | 70.0% | 83.3% | 0.15 |
| 2 | 40 | 15.0% | 42.5% | 70.0% | 0.16 |
| 3 | 36 | 5.6% | 33.3% | 61.1% | 0.19 |
| 4 | 38 | 15.8% | 23.7% | 42.1% | 0.18 |
| 5 | 37 | 2.7% | 24.3% | 43.2% | 0.19 |
| 6 | 30 | 0.0% | 0.0% | 13.3% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 21 | 19.1% | 47.6% | 61.9% | 0.19 |
| 桐生 | 19 | 26.3% | 36.8% | 57.9% | 0.18 |
| 下関 | 19 | 21.1% | 26.3% | 57.9% | 0.18 |
| 若松 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% | 0.19 |
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 36.8% | 52.6% | 0.16 |
| 鳴門 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.18 |
| 戸田 | 12 | 16.7% | 33.3% | 41.7% | 0.18 |
| 徳山 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.21 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ15回 50%
- 差し6回 20%
- まくり5回 17%
- まくり差し2回 7%
- 恵まれ1回 3%
- 抜き1回 3%
今節
戸田
得点率 6.50 ・ 14位 / 46人ボーダーまで +0.83
- 11/036R22着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 6R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 11/02 | 戸田 11R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 11/02 | 戸田 4R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 11/01 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 11/01 | 戸田 2R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/31 | 戸田 6R | 3 | 3着 | 0.28 | |
| 10/20 | 下関 8R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/20 | 下関 3R | 5 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/19 | 下関 1R | 3 | 1着 | 0.13 | 抜き |
| 10/18 | 下関 8R | 1 | 5着 | 0.28 | |
| 10/18 | 下関 2R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/17 | 下関 5R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/16 | 下関 7R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 下関 2R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/05 | 唐津 9R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/05 | 唐津 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/04 | 唐津 6R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/04 | 唐津 1R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/03 | 唐津 8R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/03 | 唐津 2R | 3 | 2着 | 0.14 |