中田 友也
A2埼玉支部 ・ 36歳 ・ 55.5kg ・ 登録番号 4637
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
174
1着率
20.7%
2連対率
38.5%
3連対率
52.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.49
- 当地勝率
- 5.87
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 62.5% | 87.5% | 90.6% | 0.15 |
| 2 | 33 | 21.2% | 39.4% | 54.5% | 0.17 |
| 3 | 21 | 9.5% | 47.6% | 61.9% | 0.19 |
| 4 | 30 | 16.7% | 26.7% | 53.3% | 0.17 |
| 5 | 28 | 3.6% | 14.3% | 28.6% | 0.19 |
| 6 | 30 | 3.3% | 13.3% | 26.7% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 22 | 9.1% | 40.9% | 59.1% | 0.18 |
| 桐生 | 20 | 20.0% | 35.0% | 55.0% | 0.17 |
| 戸田 | 18 | 44.4% | 55.6% | 66.7% | 0.17 |
| 鳴門 | 17 | 17.6% | 41.2% | 41.2% | 0.17 |
| 宮島 | 16 | 25.0% | 25.0% | 31.3% | 0.17 |
| 芦屋 | 16 | 37.5% | 50.0% | 81.3% | 0.16 |
| 江戸川 | 15 | 20.0% | 40.0% | 46.7% | 0.21 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 36回- 逃げ18回 50%
- 差し6回 17%
- まくり5回 14%
- まくり差し4回 11%
- 抜き3回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 12R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/20 | 津 11R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/20 | 津 3R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 10/19 | 津 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/19 | 津 3R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/18 | 津 7R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/17 | 津 12R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/17 | 津 4R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 津 7R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/12 | 桐生 8R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/12 | 桐生 3R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/11 | 桐生 8R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/10 | 桐生 12R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/10 | 桐生 8R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/09 | 桐生 9R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/09 | 桐生 4R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/08 | 桐生 11R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 10/08 | 桐生 5R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/07 | 桐生 10R | 6 | 6着 | 0.30 | |
| 10/01 | 江戸川 8R | 6 | 2着 | 0.25 |