高田 明
A1佐賀支部 ・ 41歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4624
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
229
1着率
26.2%
2連対率
47.6%
3連対率
61.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.01
- 当地勝率
- 7.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 68.9% | 86.7% | 88.9% | 0.17 |
| 2 | 40 | 30.0% | 67.5% | 80.0% | 0.15 |
| 3 | 37 | 10.8% | 40.5% | 70.3% | 0.19 |
| 4 | 30 | 16.7% | 40.0% | 53.3% | 0.14 |
| 5 | 40 | 20.0% | 32.5% | 45.0% | 0.18 |
| 6 | 37 | 0.0% | 8.1% | 24.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 34 | 23.5% | 47.1% | 55.9% | 0.16 |
| 唐津 | 25 | 36.0% | 52.0% | 76.0% | 0.14 |
| 常滑 | 23 | 17.4% | 43.5% | 47.8% | 0.18 |
| 若松 | 23 | 17.4% | 39.1% | 65.2% | 0.18 |
| びわこ | 21 | 33.3% | 57.1% | 71.4% | 0.18 |
| 児島 | 17 | 23.5% | 41.2% | 58.8% | 0.16 |
| 徳山 | 17 | 47.1% | 52.9% | 58.8% | 0.15 |
| 鳴門 | 12 | 33.3% | 58.3% | 75.0% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 60回- 逃げ29回 48%
- まくり差し10回 17%
- まくり10回 17%
- 差し9回 15%
- 抜き2回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 江戸川 9R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/22 | 江戸川 4R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 10/21 | 江戸川 9R | 3 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 4R | 6 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 10R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/19 | 江戸川 8R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 江戸川 11R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/18 | 江戸川 5R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/17 | 江戸川 11R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 10/17 | 江戸川 5R | 5 | 2着 | 0.33 | |
| 10/16 | 江戸川 12R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/11 | 常滑 11R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/11 | 常滑 6R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/10 | 常滑 11R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/10 | 常滑 4R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/09 | 常滑 7R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/09 | 常滑 1R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/08 | 常滑 11R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/08 | 常滑 3R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/07 | 常滑 12R | 4 | 6着 | 0.19 |