岩瀬 裕亮
A1愛知支部 ・ 38歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4604
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
265
1着率
27.6%
2連対率
47.5%
3連対率
64.9%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.09
- 当地勝率
- 6.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 85.2% | 92.6% | 94.4% | 0.12 |
| 2 | 41 | 26.8% | 58.5% | 70.7% | 0.12 |
| 3 | 43 | 14.0% | 46.5% | 69.8% | 0.15 |
| 4 | 45 | 11.1% | 33.3% | 53.3% | 0.15 |
| 5 | 44 | 9.1% | 25.0% | 50.0% | 0.16 |
| 6 | 38 | 2.6% | 15.8% | 42.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 41 | 26.8% | 48.8% | 73.2% | 0.14 |
| 蒲郡 | 30 | 43.3% | 63.3% | 70.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 27 | 33.3% | 44.4% | 74.1% | 0.15 |
| 桐生 | 24 | 25.0% | 41.7% | 58.3% | 0.14 |
| 津 | 21 | 47.6% | 71.4% | 90.5% | 0.14 |
| 多摩川 | 19 | 21.1% | 52.6% | 68.4% | 0.14 |
| びわこ | 19 | 21.1% | 63.2% | 73.7% | 0.15 |
| 住之江 | 17 | 11.8% | 35.3% | 47.1% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 73回- 逃げ46回 63%
- 差し9回 12%
- まくり9回 12%
- 抜き5回 7%
- まくり差し4回 5%
今節
尼崎
得点率 4.40 ・ 37位 / 50人
- 11/014R54着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 4R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/31 | 尼崎 8R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/31 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/30 | 尼崎 7R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 10/29 | 尼崎 12R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/29 | 尼崎 2R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/28 | 尼崎 7R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/27 | 尼崎 9R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/23 | 唐津 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/23 | 唐津 1R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/22 | 唐津 5R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/22 | 唐津 1R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/21 | 唐津 10R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/21 | 唐津 2R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/20 | 唐津 4R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/19 | 唐津 8R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/19 | 唐津 4R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/18 | 唐津 3R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/09 | 三国 7R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/08 | 三国 5R | 4 | 5着 | 0.12 |