谷川 祐一
B1滋賀支部 ・ 44歳 ・ 51.3kg ・ 登録番号 4594
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
202
1着率
16.3%
2連対率
41.6%
3連対率
61.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.37
- 当地勝率
- 5.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 65.7% | 85.7% | 85.7% | 0.13 |
| 2 | 28 | 7.1% | 42.9% | 67.9% | 0.15 |
| 3 | 35 | 5.7% | 45.7% | 68.6% | 0.14 |
| 4 | 37 | 10.8% | 29.7% | 59.5% | 0.14 |
| 5 | 35 | 2.9% | 25.7% | 45.7% | 0.16 |
| 6 | 32 | 3.1% | 18.8% | 40.6% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 28 | 14.3% | 39.3% | 53.6% | 0.14 |
| 芦屋 | 24 | 20.8% | 54.2% | 66.7% | 0.12 |
| 徳山 | 20 | 20.0% | 45.0% | 60.0% | 0.14 |
| 大村 | 16 | 25.0% | 37.5% | 68.8% | 0.15 |
| 下関 | 13 | 7.7% | 38.5% | 46.2% | 0.15 |
| 戸田 | 11 | 0.0% | 36.4% | 81.8% | 0.17 |
| 多摩川 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.13 |
| 丸亀 | 11 | 9.1% | 54.5% | 63.6% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ22回 67%
- まくり差し4回 12%
- まくり4回 12%
- 差し2回 6%
- 抜き1回 3%
今節
下関
得点率 0.50 ・ 44位 / 44人ボーダーまで -5.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 下関 11R | 2 | — | — | |
| 11/01 | 下関 1R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/15 | 丸亀 10R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/15 | 丸亀 6R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/14 | 丸亀 10R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/14 | 丸亀 4R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/13 | 丸亀 12R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/13 | 丸亀 4R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/12 | 丸亀 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/12 | 丸亀 3R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/11 | 丸亀 11R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/11 | 丸亀 3R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/10 | 丸亀 4R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 09/26 | 徳山 12R | 6 | 2着 | 0.07 | |
| 09/25 | 徳山 12R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 09/25 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/24 | 徳山 5R | 3 | 3着 | 0.06 | |
| 09/23 | 徳山 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/23 | 徳山 4R | 4 | 3着 | 0.05 | |
| 09/22 | 徳山 9R | 5 | 5着 | 0.15 |