小坂 宗司
A2大阪支部 ・ 45歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4593
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
249
1着率
18.5%
2連対率
38.1%
3連対率
63.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.99
- 当地勝率
- 6.05
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 60.4% | 81.3% | 89.6% | 0.14 |
| 2 | 40 | 15.0% | 50.0% | 70.0% | 0.14 |
| 3 | 43 | 14.0% | 37.2% | 69.8% | 0.16 |
| 4 | 37 | 10.8% | 24.3% | 51.3% | 0.16 |
| 5 | 40 | 0.0% | 15.0% | 45.0% | 0.17 |
| 6 | 41 | 2.4% | 12.2% | 46.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 28 | 32.1% | 53.6% | 78.6% | 0.15 |
| 尼崎 | 28 | 17.9% | 32.1% | 57.1% | 0.17 |
| 住之江 | 23 | 13.0% | 34.8% | 69.6% | 0.15 |
| 戸田 | 20 | 15.0% | 35.0% | 60.0% | 0.16 |
| 桐生 | 19 | 31.6% | 36.8% | 57.9% | 0.18 |
| 宮島 | 18 | 27.8% | 55.6% | 88.9% | 0.15 |
| 多摩川 | 16 | 18.8% | 43.8% | 62.5% | 0.17 |
| 鳴門 | 14 | 7.1% | 21.4% | 57.1% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ29回 63%
- まくり8回 17%
- 差し7回 15%
- 抜き1回 2%
- まくり差し1回 2%
今節
桐生
得点率 5.50 ・ 20位 / 44人ボーダーまで -0.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 11R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 11/03 | 桐生 3R | 3 | 1着 | 0.03 | まくり |
| 10/27 | 大村 10R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/27 | 大村 6R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/26 | 大村 9R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/26 | 大村 3R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/25 | 大村 10R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/24 | 大村 9R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 大村 2R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/23 | 大村 11R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/23 | 大村 4R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/22 | 大村 8R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/15 | びわこ 12R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/14 | びわこ 12R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 10/14 | びわこ 8R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/13 | びわこ 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/13 | びわこ 3R | 4 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/12 | びわこ 11R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/12 | びわこ 4R | 3 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 10/04 | 蒲郡 8R | 3 | 2着 | 0.12 |