塩崎 桐加
B1三重支部 ・ 34歳 ・ 49.3kg ・ 登録番号 4589
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
183
1着率
19.1%
2連対率
32.2%
3連対率
55.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.73
- 当地勝率
- 6.49
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 63.0% | 81.5% | 88.9% | 0.13 |
| 2 | 32 | 15.6% | 34.4% | 68.8% | 0.17 |
| 3 | 31 | 22.6% | 38.7% | 64.5% | 0.15 |
| 4 | 33 | 6.1% | 21.2% | 48.5% | 0.15 |
| 5 | 32 | 9.4% | 15.6% | 34.4% | 0.15 |
| 6 | 28 | 3.6% | 7.1% | 32.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 21 | 23.8% | 28.6% | 42.9% | 0.18 |
| 尼崎 | 19 | 21.1% | 36.8% | 57.9% | 0.13 |
| 徳山 | 19 | 0.0% | 15.8% | 42.1% | 0.17 |
| 多摩川 | 18 | 16.7% | 33.3% | 72.2% | 0.16 |
| 津 | 16 | 25.0% | 50.0% | 81.3% | 0.15 |
| 三国 | 15 | 20.0% | 33.3% | 73.3% | 0.15 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ17回 49%
- まくり13回 37%
- 抜き3回 9%
- 差し2回 6%
今節
津
得点率 7.14 ・ 7位 / 46人ボーダーまで +1.31
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 11R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 11/03 | 津 5R | 2 | 2着 | 0.25 | |
| 11/02 | 津 9R | 5 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 11/02 | 津 2R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/01 | 津 4R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/31 | 津 11R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/31 | 津 5R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/23 | 徳山 4R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/22 | 徳山 5R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/22 | 徳山 1R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/21 | 徳山 9R | 1 | 3着 | 0.07 | |
| 10/20 | 徳山 9R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/20 | 徳山 1R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/19 | 徳山 2R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/18 | 徳山 9R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 10/18 | 徳山 4R | 4 | 3着 | 0.07 | |
| 10/11 | 常滑 9R | 6 | 1着 | 0.08 | 抜き |
| 10/11 | 常滑 2R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/10 | 常滑 9R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/10 | 常滑 2R | 5 | 4着 | 0.21 |