戸塚 邦好
A2東京支部 ・ 38歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4575
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
23.9%
2連対率
39.9%
3連対率
59.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6
- 当地勝率
- 3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 79.0% | 89.5% | 97.4% | 0.14 |
| 2 | 33 | 18.2% | 48.5% | 75.8% | 0.18 |
| 3 | 40 | 10.0% | 17.5% | 35.0% | 0.15 |
| 4 | 40 | 10.0% | 37.5% | 57.5% | 0.14 |
| 5 | 34 | 8.8% | 17.6% | 41.2% | 0.17 |
| 6 | 28 | 14.3% | 25.0% | 46.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 39 | 33.3% | 53.8% | 69.2% | 0.15 |
| 多摩川 | 28 | 14.3% | 39.3% | 64.3% | 0.17 |
| 徳山 | 22 | 22.7% | 40.9% | 50.0% | 0.15 |
| 三国 | 11 | 27.3% | 45.5% | 54.5% | 0.17 |
| 丸亀 | 11 | 27.3% | 27.3% | 54.5% | 0.16 |
| 若松 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.16 |
| 唐津 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.12 |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ28回 55%
- まくり15回 29%
- まくり差し5回 10%
- 差し2回 4%
- 抜き1回 2%
今節
浜名湖
得点率 6.22 ・ 14位 / 44人ボーダーまで +0.43
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 8R | 2 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 11/03 | 浜名湖 1R | 5 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 11/02 | 浜名湖 8R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 11/01 | 浜名湖 9R | 1 | 3着 | 0.24 | |
| 11/01 | 浜名湖 2R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/31 | 浜名湖 12R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/31 | 浜名湖 6R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/30 | 浜名湖 11R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/30 | 浜名湖 3R | 3 | 3着 | 0.37 | |
| 10/18 | 芦屋 10R | 2 | 1着 | 0.23 | まくり |
| 10/18 | 芦屋 3R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 芦屋 10R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/17 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/16 | 芦屋 10R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/15 | 芦屋 12R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/15 | 芦屋 6R | 4 | 1着 | 0.02 | まくり |
| 10/14 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 3R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/05 | 唐津 11R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/05 | 唐津 7R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |