東 潤樹
A2広島支部 ・ 38歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4574
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
14.1%
2連対率
34.8%
3連対率
54.2%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 5.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 48.6% | 62.2% | 73.0% | 0.18 |
| 2 | 37 | 13.5% | 37.8% | 59.5% | 0.17 |
| 3 | 46 | 15.2% | 41.3% | 67.4% | 0.15 |
| 4 | 41 | 0.0% | 31.7% | 46.3% | 0.18 |
| 5 | 33 | 3.0% | 15.2% | 36.4% | 0.19 |
| 6 | 33 | 3.0% | 15.2% | 36.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 38 | 23.7% | 47.4% | 55.3% | 0.19 |
| 桐生 | 19 | 10.5% | 31.6% | 47.4% | 0.17 |
| 津 | 19 | 10.5% | 15.8% | 47.4% | 0.16 |
| 福岡 | 18 | 22.2% | 61.1% | 66.7% | 0.17 |
| 丸亀 | 16 | 18.8% | 43.8% | 81.3% | 0.17 |
| 下関 | 16 | 18.8% | 62.5% | 62.5% | 0.18 |
| 若松 | 14 | 0.0% | 7.1% | 50.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 12 | 8.3% | 16.7% | 33.3% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ18回 56%
- まくり5回 16%
- まくり差し5回 16%
- 差し3回 9%
- 抜き1回 3%
今節
丸亀
得点率 7.29 ・ 7位 / 47人ボーダーまで +1.29
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 丸亀 8R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 10/29 | 丸亀 4R | 3 | 1着 | 0.06 | 抜き |
| 10/28 | 丸亀 12R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/28 | 丸亀 6R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 10/27 | 丸亀 8R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/27 | 丸亀 2R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 10/26 | 丸亀 7R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/21 | 桐生 8R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/20 | 桐生 12R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/20 | 桐生 5R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/19 | 桐生 10R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/18 | 桐生 12R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 桐生 3R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/17 | 桐生 10R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/16 | 桐生 8R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/16 | 桐生 3R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/09 | 大村 9R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/09 | 大村 5R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/08 | 大村 7R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 10/07 | 大村 12R | 3 | 3着 | 0.13 |