前田 聖文
A1愛知支部 ・ 38歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4570
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
222
1着率
22.1%
2連対率
42.8%
3連対率
65.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.93
- 当地勝率
- 7.79
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 59.1% | 72.7% | 84.1% | 0.16 |
| 2 | 41 | 19.5% | 56.1% | 68.3% | 0.18 |
| 3 | 36 | 16.7% | 36.1% | 66.7% | 0.14 |
| 4 | 34 | 14.7% | 44.1% | 79.4% | 0.13 |
| 5 | 29 | 6.9% | 24.1% | 44.8% | 0.15 |
| 6 | 38 | 5.3% | 13.2% | 42.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 35 | 20.0% | 40.0% | 62.9% | 0.17 |
| 蒲郡 | 23 | 26.1% | 30.4% | 60.9% | 0.17 |
| 芦屋 | 19 | 26.3% | 68.4% | 89.5% | 0.13 |
| 鳴門 | 18 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 0.14 |
| 浜名湖 | 17 | 35.3% | 52.9% | 64.7% | 0.15 |
| 戸田 | 16 | 12.5% | 50.0% | 62.5% | 0.13 |
| 宮島 | 16 | 18.8% | 31.3% | 43.8% | 0.18 |
| 住之江 | 11 | 27.3% | 45.5% | 81.8% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 49回- 逃げ27回 55%
- まくり8回 16%
- まくり差し7回 14%
- 差し4回 8%
- 抜き3回 6%
今節
大村
得点率 6.10 ・ 16位 / 47人ボーダーまで +0.40
- 11/049R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 大村 9R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 11/03 | 大村 9R | 3 | — | — | |
| 11/03 | 大村 3R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 11/02 | 大村 9R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 11/02 | 大村 5R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 11/01 | 大村 11R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 11/01 | 大村 3R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/31 | 大村 7R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/30 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/30 | 大村 4R | 4 | 1着 | 0.17 | 抜き |
| 10/20 | 常滑 12R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/19 | 常滑 10R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/19 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/18 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/18 | 常滑 4R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/17 | 常滑 9R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/17 | 常滑 2R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/16 | 常滑 12R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/16 | 常滑 8R | 2 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/05 | 戸田 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |