中澤 宏奈
B1東京支部 ・ 38歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4569
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
162
1着率
13.0%
2連対率
33.3%
3連対率
45.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.94
- 当地勝率
- 5.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 31.8% | 40.9% | 59.1% | 0.19 |
| 2 | 30 | 20.0% | 53.3% | 60.0% | 0.15 |
| 3 | 28 | 14.3% | 35.7% | 53.6% | 0.14 |
| 4 | 24 | 16.7% | 29.2% | 33.3% | 0.16 |
| 5 | 28 | 0.0% | 32.1% | 50.0% | 0.17 |
| 6 | 30 | 0.0% | 10.0% | 16.7% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 31 | 16.1% | 38.7% | 51.6% | 0.15 |
| 多摩川 | 30 | 13.3% | 46.7% | 60.0% | 0.18 |
| 福岡 | 19 | 5.3% | 21.1% | 26.3% | 0.16 |
| 蒲郡 | 12 | 25.0% | 41.7% | 58.3% | 0.19 |
| 尼崎 | 11 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 0.16 |
| 芦屋 | 11 | 18.2% | 27.3% | 36.4% | 0.15 |
| 戸田 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| 丸亀 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.14 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ7回 33%
- 差し6回 29%
- まくり6回 29%
- まくり差し2回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/11 | 多摩川 8R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 08/11 | 多摩川 3R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 08/10 | 多摩川 9R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 08/10 | 多摩川 1R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 08/09 | 多摩川 7R | 1 | 6着 | 0.21 | |
| 08/08 | 多摩川 10R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 08/08 | 多摩川 3R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 07/30 | 平和島 7R | 6 | 2着 | 0.28 | |
| 07/29 | 平和島 8R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 07/28 | 平和島 3R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 07/27 | 平和島 3R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 07/26 | 平和島 5R | 1 | — | — | |
| 07/25 | 平和島 10R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 07/25 | 平和島 4R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 07/19 | 芦屋 7R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 07/19 | 芦屋 1R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 07/18 | 芦屋 9R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 07/18 | 芦屋 4R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 07/17 | 芦屋 8R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 07/16 | 芦屋 9R | 3 | 4着 | 0.11 |