塩田 北斗
A1福岡支部 ・ 38歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4566
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
23.4%
2連対率
39.6%
3連対率
58.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.56
- 当地勝率
- 6.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 71.4% | 76.2% | 83.3% | 0.15 |
| 2 | 33 | 24.2% | 45.5% | 66.7% | 0.13 |
| 3 | 33 | 24.2% | 57.6% | 69.7% | 0.14 |
| 4 | 38 | 2.6% | 26.3% | 50.0% | 0.13 |
| 5 | 37 | 5.4% | 18.9% | 48.6% | 0.14 |
| 6 | 44 | 9.1% | 15.9% | 34.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 32 | 25.0% | 43.8% | 53.1% | 0.15 |
| 常滑 | 20 | 50.0% | 60.0% | 70.0% | 0.16 |
| 徳山 | 18 | 22.2% | 33.3% | 50.0% | 0.13 |
| 津 | 17 | 17.6% | 29.4% | 58.8% | 0.12 |
| 福岡 | 17 | 17.6% | 23.5% | 35.3% | 0.14 |
| 芦屋 | 14 | 0.0% | 35.7% | 64.3% | 0.15 |
| 鳴門 | 12 | 16.7% | 50.0% | 75.0% | 0.13 |
| 尼崎 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- 逃げ31回 58%
- まくり差し10回 19%
- 差し7回 13%
- まくり3回 6%
- 抜き2回 4%
今節
常滑
得点率 8.80 ・ 2位 / 47人ボーダーまで +3.13
- 10/3012R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/29 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 10/29 | 常滑 4R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/28 | 常滑 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/28 | 常滑 7R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/27 | 常滑 10R | 3 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/27 | 常滑 4R | 2 | 1着 | 0.22 | まくり |
| 10/26 | 常滑 11R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/26 | 常滑 3R | 6 | 1着 | 0.25 | まくり差し |
| 10/25 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/25 | 常滑 4R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 10/18 | 平和島 8R | 4 | 3着 | 0.07 | |
| 10/18 | 平和島 1R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/17 | 平和島 8R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/17 | 平和島 4R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/16 | 平和島 6R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/15 | 平和島 9R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 10/15 | 平和島 3R | 5 | 4着 | 0.05 | |
| 10/14 | 平和島 10R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/13 | 平和島 5R | 3 | 2着 | 0.08 |